«Голден Стэйт» - «Торонто»: воспользуются ли «рептилии» своим шансом?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)
ТоронтоТоронто
Канада

Предлагаем прогноз на шестой матч в серии между «Голден Стэйт» и «Торонто», который пройдет 14 июня на «Оракл Арене». Сравняют ли хозяева счет в серии?

Голден Стэйт - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (14.06.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» остались на плаву, хотя им это очень дорого стоило. В этом году соперник попался совсем другой, который готов творить историю своего клуба и не боится бросать серьезные вызовы действующему чемпиону.

В предыдущем прогнозе «Голден Стэйт» воспользовался своим шансом, хотя просто удача была на стороне гостей, ведь Стефан Карри и компания обыграли соперника в одно очко (106-105). Но Кевин Дюрант усугубил травму и теперь снова придется Стиву Керри искать план на игру.

Конечно, на домашней арене легче претендовать на победу, с другой стороны - не нужно забывать, что в финальной серии «воины» еще не обыгрывали «Торонто» в родных стенах.

Торонто

В лидирующей команды фантастическая поддержка, чего стоит тот факт, что финал НБА или ее часть посмотрело 50 процентов населения Канады, плюс США поддерживает именно «рептилий», ведь гегемония «Голден Стэйт» уже всем надоела.

«Торонто» имел хорошую возможность оформить чемпионатво, но пока судьба решила, что зрелище должно продолжаться. Подопечные Ника Нерса едут в гости только за победой, тем более они уже показали, что могут дать бой «Уорриорз» на «Оракл Арене».

«Рэпторс» понимают, что если соперник сравняет счет в серии, то шансы примерить золотые перстни уменьшатся в несколько раз, поэтому теперь пришла очередь «рептилий» кидать все силы вперед.

Тренды

  • Три последние личные игры на «Оракл Арене» закончились победой «Торонто».
  • «Рэпторс» не проигрывают на выезде в течение трех матчей.
  • На данный момент счет в серии 3-2 в пользу канадского клуба.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Голден Стэйт» снова выйдет на паркет без Кевина Дюранта, что является большой потерей, поэтому все надежды на индивидуальные действия Стефана Карри и броски из-за дуги Клея Томпсона.

«Торонто» показал, что такое настоящая команда с характером, которая просто выгрызает себе путь к чемпионству. Подопечные Ника Нерса и так на высоте, поэтому, по нашему мнению, это делает их фаворитами противостояния. Одним словом, предлагаем ставку на победу «Рэпторс» с учетом ОТ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии