Миннен – Кудерметова: продолжит ли Вероника свои успехи в Хертогенбоше?

Греетье Миннен – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTА Хертогенбош (14.06.2019)

14.06.2019
16:00 МСК
Хертогенбош
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова

igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
52/ 9/ 55/ 1.6%
Прибыль 30 дней
252/ 34/ 259/ 6.2%

Для Греетье Миннен и Вероники Кудерметовой 14 июня в Хертогенбоше появляется отличный шанс выйти в полуфинал турнира категории интернешнл. Кто лучше готов? – узнаем из прогноза эксперта.

Греетье Миннен – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTА Хертогенбош (14.06.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
П21.63
Ф1 (+2,5)1.94
Ф2 (-2,5)1.92
ТБ 21,51.88
ТМ 21,51.98

Греетье Миннен

Бельгийская теннисистка Греетье Миннен, занимающая 139-е место в рейтинге WTA уже однозначно может занести себе в актив выступление на турнире в Хертогенбоше и выход в четвертьфинал.

До этого года Миннен ни разу не выступала на официальных турнирах WTA на траве. Тут же в Хертогенбоше сумела с учетом квалификации одержать сразу четыре победы. Серьезно «выстрелила» представительница Бельгии.

В матче 1/8 финала в соперницах у Миннен была еще одна россиянка – Маргарита Гаспарян. Победа в двух сетах 6-4, 6-4 была зафиксирована в игре. Серьезно выручала Миннен первая подача. 81% набранных очков на первой подаче является просто отличным показателем для женского тенниса. Правда, на второй подаче Маргарита сразу с приема захватывала инициативу в розыгрышах и ничего не позволила сделать сопернице. Лишь пять из 20 розыгрышей на своей подаче взяла Греетье.

Отметим по матчу против Гаспарян, что даже с учетом отличной первой подачи трижды россиянка делала брейки. Все же бельгийская теннисистка не способна регулярно и с высоким процентом точности использовать потенциал своей первой подачи, чтобы мы могли быть уверены в ней еще в одном матче на турнире и предлагать ставки на ее успех.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова по ходу турнира в Хертогенбоше оправдывает наши ожидания. За плечами у россиянки две победы, выход в четвертьфинал. Тем самым уже сумела защитить свои прошлогодние очки на этом турнире. Сейчас у Вероники есть шанс пополнить свой очковый запас и приблизиться к возможному попаданию в топ-50 рейтинга WTA. На данный момент россиянка занимает наивысшую для себя в карьере 60-ю позицию.

По турнирной сетке у Кудерметовой в соперницах были Жабер (6-3, 6-4), Айява (6-3, 6-1). Не самые грозные представительницы тура. Однако нельзя не отметить, насколько уверенно Вероника справилась с одной и второй. Отличное движение, работа ног, четкие подходы к мячам. При этом заметно, что как только россиянке удавалось взвинчивать темп игры, так сразу соперницы ошибались.

Во многом по уровню игры Кудерметова сейчас превосходит предстоящую соперницу. Плюс ко всему за плечами россиянки уже опыт выступлений на высоких стадиях турниров WTA.

Тренды

  • Между собой до предстоящей встречи теннисистки не играли.
  • Миннен провела в карьере на траве шесть матчей, в которых одержала пять побед.
  • На счету Кудерметовой на траве в карьере 13 матчей, в которых зафиксировано восемь побед.

Прогноз

1.63Marathonbet.comП2

Как и в матчах против Жабер и Айявы, Кудерметова снова в линии букмекеров идет фаворитом. Отмечали не раз уже, что оп сезону очень уверенно смотрится россиянка в такой позиции и способна приносить профит по ставкам. Теннис Вероники более разноплановый, технический арсенал гораздо предпочтительнее, чем у Миннен. Ожидаем, что в предстоящем матче россиянка в очередной раз подтвердит статус фаворита. По выставленной линии предлагаем прогноз на чистую победу Кудерметовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли