Бертенс – Рус: чем завершится матч соотечественниц в Хертогенбоше?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
Хертогенбос
Хертогенбош
Аранча РусАранча Рус
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

Одна из представительниц Нидерландов точно будет в четвертьфинале Хертогнебоша. Кики Бертенс и Аранча Рус 13 июня разыграют между собой эту путевку, предлагаем прогноз на матч.

Кики Бертенс – Аранча Рус. Прогноз на матч WTА Хертогенбош (13.06.2019)

Анонс матча

Кики Бертенс

После полуфинала 2015 года на домашнем турнире в Хертогенбоше на счету Кики Бертенс была лишь одна победа. В этом году удалось успешно стартовать на домашнем турнире с победы над Ларссон (6-3, 6-1).

Не смогла Йоханна Ларссон найти аргументы в игре с Кики. Не шла первая подача, при этом в первом сете смогла цепляться на приеме, были шансы и больше геймов взять, но подвела реализация брейк-поинтов.

Сейчас 13 июня у Кики в соперницах соотечественница Рус. Снова в роли ярко выраженного фаворита Бертенс. Фора в шесть геймов в линии. Для травы очень приличная фора.

Особенно если учесть, что в целом по карьере у Бертенс отрицательная статистика выступлений на этом покрытии. Есть опасения по поводу возможных ставок на фаворита. Ведь соперница на домашнем турнире против более именитой соотечественницы постарается показать свой лучший теннис.

Аранча Рус

Аранча Рус на данный момент является второй ракеткой Нидерландов. Понятие условное, конечно, если учитывать, что у Бертенс четвертая позиция в рейтинге WTA, а у Рус 132-я. Тем не менее, ожидать, что Рус уйдет без борьбы, не стоит.

Последних два сезона Рус получала право играть на домашнем турнире в Хертогенбоше. Четвертьфинал и 1/8 финала у нее на счету. Три победы были, все в роли андердога. Без борьбы в проигранных матчах также не уходила. В прошлом сезоне навязала борьбу Коко Вандевеге, хотя и уступила (6-7, 3-6).

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой один матч, в котором победила Бертенс
  • Обе теннисистки имеют в карьере отрицательную статистику выступлений на траве. У Бертенс 12-15, у Рус 13-19.

Прогноз и ставки

1.61zenith.comФ2 (+6,5)

Для обеих теннисисток трава не является успешным покрытием. Вряд ли стоит переоценивать возможности Кики Бертенс именно на этом покрытии. Для Рус домашний турнир – это возможность показать себя во всей красе, что она не раз здесь делала. Предлагаем прогноз на андердога через плюсовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии