Бадоса – Вихлянцева: подтвердит ли Наталья статус фаворита?

Хертогенбос
Хертогенбош
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Финалистка турнира в Хертогенбосе 2017 года Наталья Вихлянцева 13 июня сыграет в 1/8 финала против Паулы Бадосы. Сумеет ли россиянка выйти в четвертьфинал? – узнаем из прогноза эксперта.

Паула Бадоса – Наталья Вихлянцева. Прогноз на матч WTА Хертогенбос (13.06.2019)

Анонс матча

Паула Бадоса

До старта на турнире в Хертогенбоше в этом на счету испанской теннисистки Паулы Бадосы в карьере была лишь одна победа на траве. Сейчас, с учетом матчей квалификации, - сразу три виктории на этом виде покрытия.

В соперницах по турнирной сетке у Паулы Бадосы в Хертогенбоше были Кава, Штоллар и Хон. Только в стартовом матче против Кавы (3-6, 6-3, 6-4) отдала сет. Нельзя не отметить, что серьезных соперниц пока у испанки не было в Хертогенбосе, чтобы можно было сделать вывод о ее реальном потенциале и присматриваться к ставкам на нее в роли андердога.

Наталья Вихлянцева

На турнире в Хертогенбосе еще в 2017 году пришел к Наталье Вихлянцевой первый серьезный успех – выход в финал турнира WTA. Сейчас россиянка пробует приблизиться к повторению этого достижения.

В первом круге должна была Наталья играть против полуфиналистки Ролан Гаррос Аманды Анисимовой, но американка снялась с турнира. Вместо нее в соперницах по первом кругу была Калинская. 6-2, 6-3 победила Вихлянцева, не испытала никаких серьезных проблем.

Во втором круге у Вихлянцевой во многом удобная соперница. В трех личных встречах неизменно Наталья побеждала Бадосу. На траве не играли, но в целом по техническому арсеналу и скорости россиянка прилично превосходит сегодняшнюю соперницу.

Тренды

  • В трех личных встречах между теннисистками побеждала Вихлянцева.
  • В двух из трех личных встреч Вихлянцева пробивала фору в -3.5 гейма.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ2 (-3,5)

На одном из самых успешных для себя турниров Вихлянцевой предоставляется хороший шанс вновь показать себя во всей красе. По первому матчу было заметно, что хорошо готова россиянка. Ожидаем, что в игре против удобной соперницы Наталья сумеет подтвердить статус фаворита. Предлагаем прогноз на победу Вихлянцевой через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии