Гарсия – Рузе: насколько уверенной будет победа Каролин?

Каролин Гарсия – Елена Габриэла Рузе. Прогноз на матч WTА Ноттингем (14.06.2019)

igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
60/ 11/ 55/ -1.2%
Прибыль 30 дней
265/ 33/ 266/ 6.1%

Каролин Гарсия 14 июня в Ноттингеме в четвертьфинале сыграет против румынской теннисистки Рузе. Продолжит ли громить соперниц Каролин? – можно узнать из нашего прогноза.

Каролин Гарсия – Елена Габриэла Рузе. Прогноз на матч WTА Ноттингем (14.06.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.17
П25.70
Ф1 (-5,5)1.93
Ф2 (+5,5)1.93
ТБ 19,51.96
ТМ 19,51.90

Каролин Гарсия

Первый номер посева на турнире в Ноттингеме Каролин Гарсия, несмотря на то, что приходится играть не на траве из-за непогоды, уверенно подтверждает статус фаворита.

По турнирной сетке за два проведенных матча против Бэйнс (6-1, 6-2) и Люмсден (6-3, 6-1) отдала в сумме соперницам лишь семь геймов. Более того, ни одного брейк-поинта не было у андердогов.

Впечатляет такая игра в исполнении Гарсии. Явно заметно, что с хорошим настроем и приличной мотивацией сейчас выступает Каролин. Что-то похожее было перед Ролан Гаррос на турнире в Страсбурге, когда дошла до финала французская теннисистка.

Мощная первая подача, активный прием, острые удары с форхенда, высокая скорость – все это сейчас присутствует в игре Каролин. Сумеет ли такой темп поддержать 211-я ракетка мира Рузе? Есть сомнения по этому поводу. Особенно на фоне предыдущего матча румынки, где оставила за плечами почти два с половиной часа игрового времени. Очень вероятно, что Каролин на таком фоне способна в очередной раз устроить разгром соперницы и подтвердит статус фаворита в линии. Пока по итогам двух матчей для ставок на минусовые форы очень хорошо смотрится Гарсия.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Елена Габриэла Рузе

В сезоне 2019 года турнир в Ноттингеме уже стал самым успешным для румынской теннисистки Елены Габриэлы Рузе. С учетом квалификации провела четыре матча, в которых отдала лишь сет соперницам.

До матча 1/8 финала против Голубич (7-6, 4-6, 6-4) румынская теннисистка не испытывала серьезных проблем. Однако игра с представительницей Швейцарии уже продемонстрировала нам, что силы на исходе. Удалось в третьем сете вырвать победу у неуступчивой Голубич. Явно не хватало мощной первой подаче швейцарской теннисистке. С Каролин такое не пройдет.

Нельзя не обратить внимание на то, как неуютно в игре с Голубич ощущала себя Рузе на второй подаче. Лишь 32% набранных очков, сразу девять двойных допустила. Снова же, возвращаемся к предстоящей игре с Гарсия и понимаем, что легче не придется румынке, учитывая, насколько агрессивно на приеме играет Каролин.

Тренды

  • Теннисистки между собой не играли.
  • Гарсия в своих двух победных матчах в Ноттингеме пробивала фору в -5.5 геймов.
  • Рузе провела на кортах в Ноттингеме четыре матча, отдала один сет.

Прогноз

1.93Marathonbet.comФ1 (-5,5)

Игра Каролин Гарсия и ее настрой впечатляют на турнире в Ноттингеме. Турнирная сетка в третий раз подряд предлагает в качестве соперницы значительно уступающую в классе теннисистку. Фактор усталости Рузе также говорит в пользу Гарсии. Думаем, способна Каролин в очередной раз одержать в Ноттингеме убедительную победу и предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли