Венесуэла – Перу: забьют ли команды друг другу?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенесуэлаВенесуэла
Венесуэла
Копа Америка
«Гремио», (Порту-Алегри)
ПеруПеру
Перу

Мы предлагаем свой прогноз на матч между Венесуэлой и Перу, который состоится 15 июня. Гости не проигрывают на протяжении трех очных встреч. Удастся ли продлить серию?

Венесуэла – Перу. Прогноз на матч Кубка Америки (15.06.2019)

Анонс матча

Венесуэла

Венесуэла в пяти последних играх, в международных товарищеских матчах победила лишь в двух, одолев Аргентину (3:1) и США (3:0). В родных стенах подопечные Рафаэля Дудамеля три встречи кряду сводили к ничьей. В прошлой квалификации Чемпионата Мира «красное вино» показало не лучший результат, заработав лишь 12 очков.

Из-за травмы на поле не выйдет полузащитник Адальберто Пеньяранда. Также в заявку не попали защитники Александр Гонсалес и Анхель Ромеро.

Перу

Перу в последнее время чередует победы с поражениями, проиграв Колумбии (0:3) и Сальвадору (0:2), победить удалось Парагвай (1:0) и Коста-Рику (1:0). На выезде «бело-красные» демонстрируют ужасную игру, не побеждая на протяжении шести противостояний. В отборе Чемпионата Мира коллектив Рикардо Гарека завоевал нужную строчку, но из квартета на Мундиале не вышел.

В заявку на игру не попали защитники Альберто Родригес и Кристиан Рамос, а также полузащитники Кристиан Бенавенте и Хосе Йорди Рейна.

Тренды

  • Венесуэла забивает в 11 матчах подряд.
  • Перу не проигрывает в трех очных встречах кряду.
  • Перу в гостях не побеждает на протяжении шести игр

Прогноз и ставки

2.071win.comОБЗ

На наш взгляд, в этом поединке без голов не обойтись, венесуэльцы имеют неплохое нападение и забивают на протяжении 11 матчей, их соперники же достойно смотрятся в защите, а на контратаках способны забить гол. В свою очередь, потенциал у первых гораздо выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.com

Наши прогнозы - обе забьют за 2,07 в БК Winline и двойной шанс Венесуэлы за 1,50. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии