«Астана» - «Кайсар»: чью фору лучше взять?

АстанаАстана
Казахстан
Премьер Лига
«Астана Арена», (Нур-Султан)
КайсарКайсар
Казахстан

16 июня в очередном туре чемпионата Казахстана встретятся «Астана» и «Кайсар». Хозяева не проигрывают в десяти очных встречах кряду. Удастся ли продлить серию?

Астана – Кайсар. Прогноз (кф. 2,08) на матч чемпионата Казахстана (16.06.2019)

Анонс матча

Астана

«Астана» является лидером чемпионата, с отрывом от преследователя в три очка. В трех последних встречах «сине-желтые» показывают не лучший результат, проиграв «Шахтеру» (1:2), сыграв вничью с «Окжетпесом» (1:1) и победив «Жетысу» (1:0). В родных стенах «горожане» смотрятся неплохо и способны доставить проблемы любому сопернику.

Из-за дисквалификации команде не поможет защитник Евгений Постников. Лучший бомбардир клуба Марин Томасов забил шесть мячей в этом сезоне.

Кайсар

«Кайсар» в данный момент располагается на четвертой строчке, имея все шансы ворваться в тройку лучших. «Степные волки» на протяжении восьми игр демонстрируют высокий уровень игры, победив в семи из восьми предыдущих противостояний. В прошлом туре подопечные Стойчо Младенова забрали три балла у «Иртыша» (2:0), который занимает девятое место.

На выезде клуб также смотрится великолепно - в шести поединках подряд проиграл лишь однажды «Жетысу» (0:1), находящемуся на шестой позиции. На счету лучшего снайпера Тиграна Барсегяна пять результативных выстрелов.

Тренды

  • «Астана» не проигрывает 10 очных встречах кряду.
  • «Кайсар» победил в семи из восьми последних матчах.
  • «Астана» забивает в четырех играх подряд

Прогноз и ставки

2.081win.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, в этом поединке хозяева фавориты. «Астана» является лидером чемпионата и отрыв от преследователя сократился до трех очков, поэтому на родном поле «столичные» приложат все усилия для того, чтобы забрать три балла в свою копилку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии