Кики Бертенс – Элисон Риске. Прогноз на матч WTА Хертогенбош

Хертогенбош
Кики БертенсНидерланды
Элисон РискеСША
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+100=21-94
ROI+1.4%
Игорь
Слушать
Кики Бертенс - Элисон Риске
В финальном матче турнира в Хертогенбоше 16 июня Кики Бертенс и Элисон Риске определят обладательницу титула. Предлагаем прогноз на матч.

Анализ команд

Кики Бертенс

Для четвертой ракетки мира Кики Бертенс в текущем сезоне финал в Хертогенбоше будет уже третьим в году. Пока видим 100%-й результат. Титулы в Санкт-Петербурге и в Мадриде на счету представительницы Нидерландов.

Интересно, что за два этих победных турнира в сумме провела десять матчей Кики, только одном из них отдала сет сопернице.

Сейчас на домашнем турнире в Хертогенбоше к своему финалу Бертенс подходит без отданных сетов. В сумме уже получается 14 матчей, из которых только в одной игре был отданный сет. Явно напрашивается по такой статистике возможная ставка на точный счет 2-0 по сетам либо вариант ставки на тотал сетов в матче.

В полуфинале на определенном классе Кики Бертенс переиграла Елену Рыбакину 6-4, 6-4. Отдадим должное представительнице Казахстана, которая не опустила руки, сражалась, помогла сыграть в концовке матча нашему прогнозу на плюсовую фору.

Однако Бертенс на протяжении всего матча контролировала игру, в нужный момент играла более активно и быстро, включалась на приеме. При этом ощущался как до полуфинала, так и в самой игре с Рыбакиной, запас прочности, который может пригодиться в игре с Риске.

Элисон Риске

Элисон Риске после победы в полуфинале над Вероникой Кудерметовой (6-4, 3-6, 7-6) продолжила свою победную серию выступлений на траве. На данный момент с учетом титула турнира ИТФ в Сербитоне у Риске девять матчей без поражений на травяных кортах.

Победа в полуфинале далась нелегкой ценой для Риске. В решающем сете на тай-брейке американская теннисистка проигрывала 2-5. Тяжело сказать, кто тут кого переиграл в этом матче. Ожидать, что и в игре с Бертенс удастся так «отскочить» тяжело.

Слишком много сил затратила Риске как в полуфинале, так и в целом на протяжении двух игровых недель. В игре с Кудерметовой очень неудачно сыграла на брейковых мячах. Позволила сопернице реализовать шесть из шести брейк-поинтов. Если против Вероники удавалось хорошо отрабатывать на приеме, то в игре с Бертенс непросто будет принимать мощную подачу Кики.

Нельзя не вспомнить и про то, что Риске за три попытки в матчах против Бертенс ни разу не смогла выиграть. Только в далеком 2013 году брала сет у нее. Последняя игра была в этом году на Австралиан Оупен. 6-3, 6-3 победа Бертенс.

Прогноз и ставки

Несомненно, игра и результаты Риске на траве впечатляет. Однако в этом финале Хертогенбоша у американской теннисистки неудобная соперница. Фактор серьезной усталости также явно не в пользу Риске. Как и то, что у Бертенс будет приличная поддержка домашней публики.

Статистика победных матчей Бертенс указывает на приличную вероятность победы 2-0 по сетам. Именно такой прогноз и предлагаем заиграть в матче. Особенно на фоне высокого коэффициента на данный исход в БК Бетсити.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie