«Шахтёр» Караганда - «Атырау»: победят ли хозяева?

Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан
Премьер Лига
«Шахтёр», (Караганда)
АтырауАтырау
Казахстан

Матч между «Шахтером» и «Атырау» состоится 16 июня, мы подготовили прогноз. Гости не побеждают в трех матчах кряду. Удастся ли прервать серию?

Шахтёр Караганда – Атырау. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (16.06.2019)

Анонс матча

Шахтёр Кг

«Шахтер» в двух последних встречах выдал ужасные показатели, потерпев поражение от «Кайрата» (1:2) и «Тобола» (0:2). В данный момент «горняки» располагаются на седьмой строчке чемпионата, имея в своем активе 17 баллов. На родном поле подопечные Николая Костова проиграли в одном из трех предыдущих матчах.

Из-за дисквалификации команде не поможет один из лучших полузащитников Марат Шахметов. Нападающий клуба Сергей Зенев отличился пять раз.

Атырау

«Атырау» находится в зоне вылета на 11-й позиции, имея все шансы покинуть ее, ведь для этого им необходимо набрать три очка. В трех предыдущих противостояниях «нефтяники» заработали всего один балл, разойдясь миром с «Таразом» (1:1), который занимает строчку выше. На выезде «зелено-белые» также выступают ужасно, не побеждая на протяжении восьми поединков.

Основной защитник команды Андрей Шабаев не выйдет на поле из-за дисквалификации.

Тренды

  • «Шахтер» проиграл в двух матчах подряд.
  • «Атырау» на выезде не побеждает на протяжении восьми игр.
  • «Атырау» пропускает в семи встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

По нашему мнению, «Шахтер» имеет все шансы заработать очки в этом поединке. На родном поле «оранжевые» доставляют проблемы всем середнякам, а с командой из зоны вылета способны справиться без проблем, к тому же, «Атырау» ужасно играет в гостях, о чем говорит серия из восьми матчей, где не удалось победить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии