Ястремская - Гёргес: бирмингемская рулетка

WTA Бирмингем
Бирмингем, Великобритания
Юлия ГёргесЮлия Гёргес
Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

18 июня в Бирмингеме Даяне Ястремской предстоит провести матч с Юлией Гёргес, а мы попробуем предугадать исход встречи в нашем прогнозе. Кто из теннисисток одержит победу? – читайте в нашем материале.

Даяна Ястремская - Юлия Гёргес. Прогноз на матч WTA Бирмингем (18.06.2019)

Анонс матча

Даяна Ястремская

В 2018-м Ястремскаяс переменным успехом выступала на траве. Из-за низкого рейтинга она тогда не попадала на топ-турниры, поэтому играла на ITF соревнованиях. На Уимблдон она не сумела квалифицироватся, проиграв во втором раунде Барбаре Хаас.

В этом сезоне украинка продолжает прогрессировать, но ей не всегда хватает стабильности. К примеру, она долго втягивалась в грунтовый сезон и проигрывала все, что только можно.

По-настоящему Даяна выстрелила в Страсбурге, когда в финале обыграла Каролин Гарсию. Из-за этого есть опасения, что Ястремская снова будет долго входить в травяной отрезок.

Юлия Гёргес

Гёргес отлично начала этот год, выиграв турнир в Окленде. Правда, сразу после этого результаты немецкой теннисистки ухудшилось. Катастрофически плохо Юлия сыграла на грунте. За два месяца на счету Гёргес только одна победа на этом покрытии.

В прошлом году представительница Германии в Бирмингеме обыграла Марию Саккари и Эшли Барти и вышла в четвертьфинал соревнований, где уступила Петре Квитовой. Ну а после этого был Уимблдон, где Гёргес промчалась до полуфинала. Как видим, на траве Юлия играть умеет.

Тренды

  • В 2018-м на харде Гёргес обыграла Ястремскую в трех сетах. Это была единственная личная встреча этих соперниц.
  • За всю свою карьеру Ястремская выиграла десять матчей на траве. Гёргес – 20.

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comП2

Обеим соперницам в последнее время не хватает стабильности, поэтому составление прогноза на эту встречу можно сравнить с игрой в рулетку. И все же мы отдадим предпочтение Гёргес. Она более опытный боец. К тому же Юлия будет защищать рейтинговые очки. Украинка тяжело входит в турниры на новых покрытиях, поэтому в этот раз может не устоять.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.29%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии