Векич – Барти: каким будет старт на траве у победительницы Ролан Гаррос?

Анализ команд

Представительница Хорватии Донна Векич провела уже не первый раз на траве успешный турнир в Ноттингеме. В этот сумела выйти в финал, где уступила в трехсетовом матче Каролин Гарсии (6-2, 6-7, 6-7).
После Ноттингема последние годы не удается сразу же развить свои успехи на траве Донне Векич. Два предыдущих года уже на старте Бирмингема проигрывала соперницам. Сейчас в первом круге явно непростая соперница у Векич, чтобы можно было рассчитывать на что-то серьезное и чтобы мы могли предлагать ставки от хорватки.

Титул на Ролан Гаррос стал серьезным достижением для Эшли Барти. Ведь на грунте теннисистка не столь уверенно себя до этого ощущала. После победы в финале в Париже прошли уже две недели. Сама Барти отмечала в интервью, что вовсю ведет подготовку к травяному отрезку сезона.
Трава отлично подходит для манеры игры Эшли Барти. Мощная подача, резаные удары, регулярные выходы к сетке – все это отлично работает у Эшли.
В прошлом году на счету Барти был титул на траве в Ноттингеме. В этот раз стартует с Бирмингема и постарается продолжить свои успехи.
Тренды
- Между собой теннисистки проведут первый матч.
- В Бирмингеме за последних три участия Барти одержала пять побед и потерпела три поражения.
- На счету Векич в Бирмингеме за последних три года три поражения и ни одной победы.
Прогноз и ставки
Эшли Барти в линии букмекеров идет фаворитом. Времени на восстановление после Ролан Гаррос и было достаточно. На траве Барти показывает не первый сезон уже хорошие результаты. Векич будет стартовать в Бирмингеме после непростого турнира в Ноттингеме. Ожидаем, что Барти подтвердит статус фаворита и предлагаем прогноз на победу с минусовой форой.



















Комментарии