Азаренко – Гарсия: остались ли силы у Каролин после титула в Ноттингеме?

WTA Мальорка
Мальорка
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Каролин Гарсия в первом круге турнира в Мальорке 18 июня сыграет против Виктории Азаренко. Француженка приезжает сразу после титула Ноттингема. Каким получится матч? – можно узнать из нашего прогноза.

Виктория Азаренко – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTА Мальорка (18.06.2019)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко третий год подряд на траве стартует с турнира в Мальорке. Оба предыдущих старта на этих соревнованиях получались успешными для белорусской теннисистки. Удавалось преодолеть барьер первого круга.

В 2019 году уже на старте турнира Викторию Азаренко ожидает неудобная и серьезная соперница. Дважды белорусская теннисистка проигрывала Каролин. В 2018 году на харде в Цинциннати (4-6, 5-7) и в этом сезоне также на харде в Майами (3-6, 4-6). Однако сейчас соперница будет играть после напряженного турнира в Ноттингеме и перелета. Шансы на победу будут явно неплохие для Азаренко, как и возможные ставки на ее успех.

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия еще в 2016 году была победительницей турнира в Мальорке. С того времени результаты француженки здесь пошли на спад.

В 2017 году дошла до полуфинала Мальорки, а в прошлом сезоне было поражение в четвертьфинале. На соревнованиях в Ноттингеме на таком же турнире категории интернешнл удалось уже не только защитить прошлогодние очки за Мальорку, но и приумножить их. Явно тяжело придется Гарсии играть при таком графике, особенно если учесть, что в Ноттингеме пришлось поиграть и на траве, и в зале.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели два матча, в которых побеждала Гарсия.
  • Азаренко в Мальорке имеет на своем счету две победы и два поражения.
  • У Гарсии в Мальорке за три предыдущих года десять побед и два поражения.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comП1

Несмотря на то, что за последние два года Гарсия дважды переигрывала Викторию, в линии букмекеров видим именно белорусскую теннисистку фаворитом. Думаем, что все же на фоне напряженного графика выступлений Азаренко удастся одержать свою первую победу над Каролин. Предлагаем прогноз на победу белорусской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии