Шарди - Кукушкин: когда проснется француз?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Игровой день 19 июня в Лондоне будет начинать противостояние между Жереми Шарди и Михаилом Кукушкиным, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Сумеет ли француз повторить свои прошлогодние достижения? – читайте в нашем прогнозе

Жереми Шарди - Михаил Кукушкин. Прогноз на матч АТР Лондон (19.06.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

В последнее время Шарди играет не лучшим образом, но в прошлом году он был в похожей ситуации. Тогда француз также провалил грунтовый отрезок тура, но на траве сыграл намного лучше. Сначала Жереми выиграл челленджер в Сурбитоне, а потом побывал в финале Хертогенбоша. В Лондоне Шарди зачехлил ракетку на стадии полуфинала, уступив Новаку Джоковичу.

В этом сезоне Жереми пропустил стартовые турниры на траве, поэтому эта встреча будет для него первой в сезоне на этом покрытии. Тем не менее, это не должно создать французу проблем, так как он отлично выступает на травяных кортах.

Михаил Кукушкин

Как и его оппонент, Кукушкин не лучшим образом выступил на грунте. За два месяца у него только одна победа. Тогда в Монте-Карло он обыграл Шарди (6-3, 6-4). Правда, на траве представителю Казахстана будет намного сложнее, так как на этом покрытии он не может похвастаться хорошими результатами.

На прошлой неделе Кукушкин успел сыграть два матча в Хертогенбоше. Сначала Михаил обыграл Лоренцо Сонего, но после этого уступил Ришару Гаске.

Тренды

  • Между собой эти игроки сыграли четыре поединка. Счет 3-1 в пользу Кукушкина.
  • За всю свою карьеру Шарди выиграл 40 матчей на траве. Кукушкин – 12.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

Несмотря на то, что в личных встречах впереди Кукушкин, мы отдадим предпочтении Шарди. Француз намного лучше выступает на траве, чем его визави. К тому же Жереми надо защищать свои прошлогодние результаты. Скорее всего, мотивированный Шарди справится с Михаилом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии