«Окленд» - «Балтимор»: еще одно поражение гостей?

МЛБ
O.co Coliseum

19 июня в Окленде пройдет вторая встреча серии между местными «Атлетами» и гостями из Балтимора, на которую мы подготовили качественный прогноз. Смогут ли «Иволги» прервать серию из поражений?

Окленд - Балтимор. Прогноз на матч МЛБ (19.06.2019)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд» пока что занимает восьмую строчку в таблице Американской лиги. Команда из Калифорнии начала прибавлять, она проиграла только три раза в восьми последних попытках. Домашняя череда игр началась с серии против «Сиэтла» (2:9, 11:2 и 3:6), хозяева смогли выиграть первый матч против «Иволг» (3:2).

Бретт Андерсон достаточно стабильно играет в этом сезоне. Он выиграл 6 из 10 зачетных матчей, заработав при этом 3,89 ERA. Питчер неплохо выступает дома, в среднем за один выход на поле он позволяет сопернику сделать только два рана.

Балтимор Ориолс

«Балтимор» безнадежно плетется на последнем месте в AL, на счету «Иволг» сейчас всего 29,2% побед. «Ориолес» ужасно играют в защите, в последней домашней серии они проиграли «Торонто» (4:2, 6:8 и 3:12) и не смогли выиграть ни одной встречи у «Бостона» (2:13, 2:7 и 6:8).

Габриэль Юноа ужасно играет в этом сезоне, но в последнее время дела начинают налаживаться. Питчер не так слаб ночью, в среднем он пропускает только один ран за два иннинга. В этом сезоне бросающий заработал 5,02 ERA.

Тренды

  • «Окленд» провел 5 из 7 последних матчей на ТМ 9,5.
  • «Балтимор» сыграл шесть прошлых игр на выезде на тотал 9,5 меньше.
  • «Атлетикс» проиграли 7 из 10 предыдущих матчей дома.
  • «Ориолес» не проигрывают в Окленде в больше чем один раз уже два матча подряд.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ (9,5)

«Окленд» не так опасен дома, чтобы громить своего соперника этой ночью. Питчер гостей начинает набирать форму, но у «Балтимора» обычно ничего не получается на бите. Считаем, что во второй встрече не будет больше девяти пробежек.

Второй прогноз - «Балтимор» с форой +2,5 за 1,65 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651хСтавкаФ2 (+2,5)

Берем тотал 9,5 меньше за 1,71 и фору гостей +2,5 за 1,65 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии