Се Су-Вэй – Стрыкова: каковы шансы Барборы на успех?

Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
WTA Бирмингем
Бирмингем
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

За право сыграть в четвертьфинале турнира в Бирмингеме 19 июня поспорят Се Су-Вэй и Барбора Стрыкова. Чем завершится матч опытных представительниц WTA? – узнаем из нашего прогноза.

Се Су-Вэй – Барбора Стрыкова. Прогноз на матч WTА Бирмингем (19.06.2019)

Анонс матча

Се Су-Вэй

Свой первый матч на траве Се-Су-Вэй провела на турнире в Бирмингеме. Удалось лишь на тай-брейке в решающем сете переиграть Арину Соболенко (6-3, 2-6, 7-6).

По игре против белорусской теннисистки много вопросов. Арина слишком много ошибалась. Но даже с таким уровнем игры сумела довести дело до тай-брейка. Сегодняшняя соперница Барбора Стрыкова способна более надежно отыграть на задней линии. И уже явно непросто будет Се Су-Вэй.

Несмотря на не самую надежную игру в первом матче, именно Се Су-Вэй является фаворитом букмекеров против Стрыковой. Причем линия на матч изначально была равной, но очень быстро «ушли» коэффициенты для ставок в сторону Се Су-Вэй. Есть сомнения по поводу целесообразности такого движения.

Барбора Стрыкова

Для опытной представительницы Чехии Барборы Стрыковой турнир в Бирмингеме является весьма успешным. За последних три года у нее здесь финал, 1/8 финала и прошлогодний полуфинал.

В первом матче против Уотсон (3-6, 6-3, 6-4) понадобилось время на адаптацию к покрытию, но постепенно прибавляла по игре Барбора. Традиционно чешская теннисистка играет цепко на задней линии, остро контратакует, неплохо проявляет себя на приеме.

Тренды

  • В шести личных встречах между теннисистками равенство, по три победы на счету одной и второй.
  • За последних три участия в Бирмингеме на счету Стрыковой восемь побед и три поражения.
  • Се Су-Вэй в Бирмингеме за три предыдущих участия одержала в основной сетке три победы и потерпела три поражения.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.comП2

Если отталкиваться от того, что нам показали в своих стартовых матчах теннисистки, то перед нами игра абсолютно равных соперниц с равными шансами на успех. Личные встречи также это демонстрирует нам. По текущим коэффициентам предлагаем прогноз на победу Барборы Стрыковой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии