Осака – Путинцева: создаст ли проблемы Юлия для первой ракетки мира?

WTA Бирмингем
Бирмингем
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 9- 682.5%
30 дней+ 276= 34- 2809.1%

Представительница Казахстана имеет в своем активе победу над Наоми. 20 июня в Бирмингеме Осака и Путинцева сыграют во втором круге. Стоит ли ждать сюрпризы в матче? – узнаем из прогноза.

Наоми Осака – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTА Бирмингем (20.06.2019)

Анонс матча

Наоми Осака

Не самым убедительным получился старт на травяном отрезке сезона у Наоми Осаки. Во многом продолжилась история с неуверенными победами на грунте.

В соперницах по первому кругу турнира в Бирмингеме у Осаки была Мария Саккари. Увидели мы три сыгранных сета в матче (6-1, 4-6, 6-3). Неровно провела матча японская теннисистка. Сразу же со старта захватила инициативу, но во втором сете пропала первая подача, пошли невынужденные ошибки, появилась неуверенность.

Сумела Осака вернуться в игру в третьем сете. В середине партии со счета 40-0 не смогла сделать брейк Саккари, при этом сразу шесть брейк-поинтов было. Явно этот момент стал переломным в игре. Следом уже Осака сделала брейк и не сумела вернуться в игру греческая теннисистка.

Оставил первый матч на траве в исполнении Осаки много вопросов. Не слишком впечатлила, много перепадов по ходу игры. Явно пока еще вызываю сомнения возможные ставки на убедительные победы японской теннисистки.

Юлия Путинцева

Представительница Казахстана Юлия Путинцева запомнилась нам по предшлемному грунтовому турниру в Нюрнберге, когда сумела взять титул. Правда, на Ролан Гаррос уже сил и энергии не хватило, проиграла в первом круге.

Пауза и отдых после грунтового отрезка сезона явно пошли на пользу Путинцевой. Не испытала серьезных проблем в стартовом матче в Бирмигеме против местной теннисистки Дарт (6-1, 6-4). Сумела уверенно отработать на своей подаче. Всего два брейк-поинта было у соперницы. Сыграла активно и агрессивно на приеме.

Конечно, сейчас во втором круге у Путинцевой более серьезная соперница. Однако в целом матч первого круга продемонстрировал нам хорошую готовность Юлии. При должном настрое она способна навязать борьбу любой сопернице. Думаем, в памяти ее еще присутствует матч прошлого года против Осаки в Хобарте, когда Путинцева победила 6-3, 6-3.

Тренды

  • Единственная личная встреча завершилась победой Путинцевой.
  • В последних пяти проведенных матчах Наоми Осака четыре раза отдавала соперницам минимум один сет.

Прогноз и ставки

2.1zenith.comФ2 +1.5 по сетам

Наоми Осака идет ярко выраженным фаворитом в линии букмекерских контор. Есть сомнения в том, что против Путинцевой получится легко победить японской теннисистке. Сомнения вызваны не самой уверенной игрой в первом матче на траве. Путинцева знает, как побеждать Осаку. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Путинцевой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии