Стрыкова – Кристина Плишкова: кто победит в чешском дерби?

WTA Бирмингем
Бирмингем
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Чешское дерби между Барборой Стрыковой и Кристиной Плишковой пройдет 21 июня на турнире в Бирмингеме. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Барбора Стрыкова – Кристина Плишкова. Прогноз на матч WTА Бирмингем (21.06.2019)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

Для Барборы Стрыковой турнир в Бирмингеме является весьма успешным. В 2016 году чешская теннисистка играла здесь в финале, в прошлом году был выход в полуфинал. Сейчас остался один шаг до повторения прошлогоднего результата.

По первым двум матчам на турнире против Уотсон (3-6, 6-3, 6-4) и Се Су-Вэй (7-6, 6-3) заметен приличный настрой и мотивация сражаться за каждый мяч. При этом физически Барбора подошла хорошей форме к турниру, что позволяет ей во всей красе демонстрировать свою цепкость на задней линии.

Чешская теннисистка в предыдущем матче против Се Су-Вэй шла в роли андердога букмекеров, но сумела победить, тем самым наша ставка на нее сыграла. Сейчас уже вполне закономерно против соотечественницы Кристины Плишковой видим Барбору в роли фаворита.

Кристина Плишкова

Кристина Плишкова на данный момент находится за пределами топ-100 рейтинга WTA (112-я позиция). На протяжении всего сезона прилично «штормит» Кристину. Были несколько успешных турниров, но на одном стабильно высоком уровне пройти приличный отрезок сезона ей не удается.

На турнире в Бирмингеме с учетом квалификации за плечами Кристины Плишковой пять сыгранных матчей. В игре 1/8 финала против сестры Каролины получилось очень принципиальное противостояние для Кристины. 6-2, 3-6, 7-6 был зафиксирован счет. Сил и энергии затрачено было очень много. Перед игрой со Стрыковой это явно не самый лучший фон.

Тренды

  • На официальных турнирах WTA теннисистки провели между собой два матча, в которых побеждала Стрыкова.
  • На турнире в Бирмингеме Стрыкова провела два матча, в которых отдала один сет соперницам.
  • Кристина Плишкова сыграла в Бирмингеме пять матче, два раза отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Турнир в Бирмингеме имеет особенное значение для Барборы Стрыковой. По техническому арсеналу она превосходит Кристину, которая зачастую действует прямолинейно. Физически также запас сил присутствует именно у Стрыковой. Личные встречи демонстрируют нам преимущество Барборы. Думаем, прогноз на победу Стрыковой будет здесь вполне логичным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии