Ренато Карнейро - Чен Сон Джон: правы ли букмекеры?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Уэллнесс Арена», (Гринвилл)
Чэн Сон ДжунгЧэн Сон Джунг
Республика Корея

23 июня в Гринвилле на турнире UFC Fight Night 154 встретятся Ренато Карнейро и Чен Сон Джон. Чем закончится эта встреча? Ответ вы узнаете в нашем прогнозе.

Ренато Карнейро - Чен Сон Джон. Прогноз (кф. 2,69) на UFC (23.06.2019)

Анонс матча

Ренато Мойкано

Ренато в свои 30 лет провел 16 поединков, победив в 13 из них. В своем последнем бою бразилец потерпел поражение от соотечественника Жозе Альдо, техническим нокаутом во втором раунде. Но, несмотря на это, в его послужном списке есть победы над такими бойцами как Каб Свонсон, Келвин Каттар, Джереми Стивенс и Зубайра Тухугов.

«Моикано» отличный ударник с тайским боксом, но ярким нокаутером не является. Также он владеет неплохим джиу-джитсу. К сожалению, выносливость бойца подводит в нужный момент.

Чэн Сон Джунг

Чен старше своего оппонента на два года. В UFC кореец стартовал довольно неплохо, выиграв три встречи кряду, среди них и победа над Дастином Порье, который в данный момент является временным чемпионом в легком весе. После этого был нокаутирован Жозе Альдо в четвертом раунде.

Большим плюсом «корейского зомби» является его разносторонность, в стойке он способен нокаутировать противника, в партере может провести любой прием, о чем говорят восемь сабмишнов в его карьере. С кардио проблем не возникает, он доказывал это в бою против Яира Родригеса, где провел все пять раундов, показывая восхитительное противостояние.

Тренды

  • Ренато провел 16 боев, где победил в 13 случаях.
  • Чен имеет четыре победы и два поражения в UFC.

Прогноз и ставки

2.691хСтавкаП2

Стилистически бойцы не уступают друг другу в каком-либо аспекте и победит тот, кто навяжет свой темп. На наш взгляд, это будет Чен Сон Джон, которого многие недооценивают, а ведь в арсенале этого бойца есть все необходимое для того, чтобы выиграть у бразильца.

В партере оба спортсмена имеют равные шансы, поэтому поединок вероятно пройдет в стойке, где «корейский зомби» переиграет своего оппонента. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии