Кенин - Мертенс: поможет ли американке ее боевой дух?

WTA Мальорка
Мальорка, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Предлагаем прогноз на четвертьфинальный поединок в Мальоке, в котором София Кенин сыграет против Элизе Мертенс. Матч состоится 21 июня. Кто сумеет пробиться в полуфинал? – читайте в нашем материале.

София Кенин - Элизе Мертенс. Прогноз на матч WTA Мальорка (21.06.2019)

Анонс матча

София Кенин

Кенин продолжает свое восхождение по мировому рейтингу, сейчас американка 30-я. Но уже скоро она может существенно улучшить свои позиции.

В поединках на медленном европейском грунте София немного притормозила. Она не всегда показывала свою лучшую игру и порой позволяла соперницам обыграть себя. Но на траве она играет совсем иначе.

На турнире в Мальорке представительница США пока идет без потерь и громит одну свою оппонентку за другой. К примеру, Кирстен Флипкенс сумела выиграть у нее только пять геймов, а Онс Жабер – два.

Элизе Мертенс

В этом сезонеМертенс демонстрирует не лучшую свою игру. По крайней мере так было на ее любимом грунте. В прошлом сезоне соотношение побед и поражений на этом покрытии у бельгийки было на уровне 14-2, но сейчас этот показатель составляет 4-6. Маловероятно, что своей игрой на траве она сумеет компенсировать это.

В предыдущих двух матчах Мертенс без проблем разобралась с Андреа Петкович (6-2, 6-2) и Самантой Стосур (6-3, 6-3). Но против быстрой Кенин ей будет намного тяжелее.   

Тренды

  • Между собой эти теннисистки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Кенин на траве выиграла девять матчей. Мертенс – 19.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1

Кенин очень эффективно атакует на траве. Этими действиями она может поставить Мертенс в неудобное для нее положение. Элизе пока демонстрирует не лучшую свою игру, поэтому в матче против молодой и напористой американки вряд ли устоит. Мы считаем, что за такой коэффициент можно рискнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии