Ван Яфань – Севастова: ждем очередной успешный матч Анастасии?

WTA Мальорка
Мальорка
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Анастасия Севастова 21 июня на пути к возможному полуфиналу в Мальорке сыграет против Ван Яфань. Стоит ли ждать очередной успешный матч Насти? – узнаем из нашего прогноза

Ван Яфань – Анастасия Севастова. Прогноз на матч WTА Мальорка (21.06.2019)

Анонс матча

Ван Яфань

После провального грунтового отрезка сезона, когда не сумела одержать ни одной победы в пяти проведенных матчах, Ван Яфань прервала серию неудач на траве в Мальорке.

В соперницах по первому и второму кругу у Ван Яфань были Фридсман (7-5, 6-3) и Ван Уйтванк (7-6, 6-3). Оба матча получились непростыми. Во многом две игры прошли по одному сценарию: равная борьба в первом сете и более уверенные вторые партии.

Отметим, что обе соперницы Ван Яфань действовали в довольно агрессивной манере, при этом допускали приличное количество невынужденных ошибок. Сама игра и Фридсман, и Ван Уйтванк довольно прямолинейная и предсказуемая. Севастова способна сыграть нестандартно, придумать что-то неожиданное для соперницы.

Анастасия Севастова

Анастасия Севастова подтверждает и в этом году, что турнир в Мальорке для нее особенный и один из самых успешных. Два выход в финал и титул 2017 года здесь на счету представительницы Латвии.

В матче 1/8 финала против Айлы Томлянович ничего не позволила сделать на корте сопернице Анастасия (6-2, 6-1). Разнообразие ударов, смена ритма, неплохая подача – все это мы видели у Севастовой. Явно прибавила в сравнении со своим первым матчем против Лепченко (6-3, 7-6).

Очень похоже на то, что способна в очередной раз выступить успешно в Мальорке Севастова, и ставки на ее успехи здесь по-прежнему способны приносить прибыль.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Ван Яфань ни разу в карьере не выходила в полуфинал травяного турнира WTA.
  • У Севастовой в Мальорке за все время участия 15 побед и два поражения.

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ2 (-3,5)

В очередной раз Анастасия Севаствоа подтверждает фактор своего особенного отношения и уровня игры на турнире в Мальорке. Сумела в своем втором матче прибавить в качестве и надежности игры латвийская теннисистка. Предлагаем прогноз на победу Севастовой через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии