Брайан Барберена - Рэнди Браун: завершится ли бой досрочно?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Уэллнесс Арена», (Гринвилл)

В основной кард турнира UFC Fight Night 154, который пройдет в Гринвилле 23 июня, попали Брайен Барберена и Рэнди Браун, обоих бойцов нету даже в топ-15, мы подготовили прогноз. Кому же все-таки удастся это исправить?

Брайан Барберена - Рэнди Браун. Прогноз (кф. 2,30) на UFC (23.06.2019)

Анонс матча

Брайан Барберена

Брайан после удачного дебюта в UFC, где он отправил в нокаут Джо Элленберга, попал на череду побед с поражениями. В последнем поединке «БАМ БАМ» потерпел поражение от Висенте Луке. Среди побед стоит ометить 10 нокаутов, это говорит о том, что боец предпочитает биться в стойке и у него это неплохо получается, а большинство встреч он проигрывал решением.

Рэнди Браун

Рэнди в элитном промоушене подрался семь раз, победив лишь в четырех случаях. В предыдущем бою, который прошел на турнире UFC Fight Night 133 аж 14 июля 2018 года, «плохой парень» был отправлен в нокаут Ником Прайсом. Большим плюсом бойца являются его габариты, ведь он выше своего оппонента на семь сантиметров.

Рэнди имеет неплохую базу в бразильском джиу-джитсу, а конкретнее фиолетовый пояс, но пользуется этим очень редко.

Тренды

  • Брайан побеждал нокаутом в десяти случаях.
  • Рэнди в трех последних поединках проиграл два раза.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1 досрочно

По нашему мнению, бой пройдет в стойке, так как оба бойца предпочитают рубиться, а не бороться. Рэнди Браун последний поединок провел почти год назад и проиграл нокаутом во втором раунде не самому сильному бойцу дивизиона. Брайан Барберена за плечами имеет неплохую ударную технику, десять нокаутов говорят за себя. На наш взгляд, ему все же удастся победить соперника досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии