Дэн Айдж - Кевин Агилар: есть ли интрига?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Уэллнесс Арена», (Гринвилл)

23 июня Дэн Айдж и Кевин Агилар встретятся на турнире UFC Fight Night 154, а мы постараемся дать точный прогноз на это противостояние. Кому удастся победить?

Дэн Айдж - Кевин Агилар. Прогноз (кф. 2,25) на UFC (23.06.2019)

Анонс матча

Дэн Иге

Дэн провел всего 13 поединков в своей карьере, в 11 случаях удалось забрать победу. В UFC американец дебютировал против Хулио Арсе проиграв единогласным решением, но после этого поражения боец победил в трех схватках кряду, нокаутировав Майка Сантьяго в первом же раунде.

Следующим оппонентом стал Джордан Гриффин, который был повержен решением, далее «динамит» продемонстрировал свой уровень грепплинга, задушив Дэнни Генри.

Большим плюсом Айджа является его работа в партере, ведь он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Кевин Агилар

Кевин идет на серии в девять побед подряд, две из них в UFC над Риком Гленном и Энрике Барзолой единогласными решениями. За 17 поединков в карьере «ангел смерти» проиграл лишь однажды Леонарду Гарсии.

Боец в большей степени предпочитает работать в стойке, ведь его ударная техника развита довольно неплохо. Также он обладает нокаутирующим ударом и способен добивать соперников в партере. Об этом говорят девять нокаутов в его карьере. 

Тренды

  • Дэн имеет три победы подряд в UFC.
  • Кевин одержал девять побед кряду

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаП2

В этом противостоянии сойдутся два представителя разных стилей, типичному ударнику противостоит опытный грепплер. Оба бойца имеют одинаковый рост, поэтому в габаритах преимущества ни у кого нет.

Дэн отличный джитсер, но Кевин ни раз показывал свои навыки в партере и защищается от тейкдаунов он неплохо. На наш взгляд, бой пройдет в стойке, где «ангел смерти» имеет большое преимущество и разберет соперника по очкам. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии