Джон Линекер - Роб Фонт: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Джон ЛинекерДжон Линекер
Бразилия
Легчайший вес
«Уэллнесс Арена», (Гринвилл)

На турнире UFC Fight Night 154 в Гринвилле 23 июня сойдутся два бойца легчайшего дивизиона Джон Линекер и Роб Фонт, читайте наш прогноз. Кому удастся закрепиться в топ-10?

Джон Линекер - Роб Фонт. Прогноз на UFC (23.06.2019)

Анонс матча

Джон Линекер

Джон в свои 29 лет провел 40 поединков и выиграл в 31 случае. В своем последнем бою он проиграл молодому Кори Сэндхагену, раздельным решением судей. В антропометрии бразилец уступает оппоненту, его рост составляет 160 сантиметров, в то время как Роб Фонт имеет рост 173 сантиметра.

Говоря о стиле бойца, стоит отметить его превосходство во всех аспектах. Джон является прекрасным нокаутером, о чем говорят 14 нокаутов в карьере. Борьба также развита превосходно, в партере он способен проводить различные болевые и удушающие.

Роб Фонт

Роб, несмотря на то что старше своего противника на два года, имеет за спиной всего 20 противостояний, где добыл викторию в 16. В UFC американец бился восемь раз, проиграв три встречи бразильцам, что не позволило закрепиться в топ-10.

В арсенале Фонта имеется неплохая ударная техника, ведь его базой является тайский бокс. Также боец может и поработать в партере.

Тренды

  • Джон победил в первой встрече между бойцами.
  • Роб проиграл в двух из четырех последних поединков.

Прогноз и ставки

1.491хСтавкаП1

На наш взгляд, в это бою фаворитом является Джон Линекер, несмотря на то что он намного ниже своего соперника, держит дистанцию лучше всех. Также его разносторонний стиль способен заставить Роба врасплох, с выносливостью все великолепно. Еще одним преимуществом является их первая встреча, где Роб Фонт потерпел поражение единогласным решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии