Оже Альяссим - Лопес: молодость против опыта

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на матч 22 июня, в котором Феликс Оже Альяссим встретится с Фелисиано Лопесом. Сумеет ли молодой канадец справиться с испанским ветераном? – читайте в нашем материале.

Феликс Оже Альяссим - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч АТР Лондон (22.06.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

На прошлой неделе Оже Альяссим уже играл в финале. Тогда он выступил в решающем поединке Хертогенбоша. Правда, выиграть турнир он не сумел, так как уступил Маттео Берреттини (4-6, 6-7). Теперь канадец имеет все шансы попытаться сделать это в Лондоне.

В столице Великобритании Феликс продемонстрировал отличную игру. В первых двух раундах Оже Альяссим прошел Григора Димитрова (6-4, 6-4) и Ника Киргиоса (6-7, 7-6, 7-5). Ну а в четвертьфинале канадец оставил не у дел Стефаноса Циципаса (7-5, 6-2). 

Фелисиано Лопес

Лопес провалил начало этого сезона. За пять месяцев Фелисиано проиграл все, что только можно. В результате этого он опустился на 113-е место в рейтинге АТР. Но в Лондоне его наконец-то прорвало.

Где-то с боями, а где-то с везением, испанец сумел попасть в полуфинал. Правда, на этом турнире он сыграл все лишь два поединка. Милоша Раонича и Мартона Фучовича он прошел в трех сетах, а Хуан Мартин Дель Потро не явился на матч с испанцем.

В прошлом году Лопес дошел до четвертьфинала этого турнира. Как видим, он уже улучшил свое достижение.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Оже Альяссим на траве выиграл шесть матчей. Лопес – 83.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (-2)

По ходу турнираОже Альяссим смотрелся намного увереннее, чем Лопес. Канадец превосходит испанца в скорости, поэтому Фелисиано может не выдержать того темпа, который ему предложит Феликс.

Учитывая то, с каким трудом Лопес побеждал в предыдущих своих матчах, мы сомневаемся в том, что он сумеет обыграть Оже Альяссима. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии