Кевин Холланд - Алессио Ди Кирико: будет ли нокаут?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Уэллнесс Арена», (Гринвилл)

Мы предлагаем свой прогноз на бой между Кевином Холлэндом и Алессио Ди Кирико, который состоится 23 июня на турнире UFC Fight Night 154. Оба бойца победили в двух последних поединках. Кому удастся продлить серию?

Кевин Холланд - Алессио Ди Кирико. Прогноз на UFC (23.06.2019)

Анонс матча

Кевин Холланд

Кевин в свои 26 лет провел 19 поединков, где победил в 15 и проиграл в четырех случаях. В трех боях под эгидой UFC американец проиграл однажды Тиаго Сантосу единогласным решением, и выиграл в двух последующих встречах против Джона Филлипса удушением сзади, а также Джеральда Мершарда раздельным решением.

Боец является очень разносторонним, он великолепно смотрится как в стойке, так и в партере, о чем говорят шесть нокаутов и шесть сабмишнов в карьере. Для своего дивизиона «пионер» является высоким, ведь его рост составляет 190 сантиметров.

Алессио Де Кирико

Алессио старше своего оппонента на три года, но за это время он подрался всего 14 раз, победив в 12 и проиграв в двух противостояниях. Итальянец значительно ниже соперника, его рост достигает 182 сантиметров. В UFC боец провел пять поединков, в двух подряд он одолел Олувале Бэмгбоса нокаутом и Джулиана Маркеса раздельным решением.

Справедливости ради, последняя встреча прошла почти год назад на турнире UFC The Ultimate Fighter 27 Finale. Ди Кирико является универсальным бойцом с неплохой базой в ударке и партере.

Тренды

  • Алессио выиграл в двух последних поединках.
  • Кевин победил в пяти из шести последних встречах

Прогноз и ставки

1.491XBETП1

По нашему мнению, в этом бою Кевин Холланд является явной угрозой для Алессио. Американец в своем арсенале имеет великолепные универсальные навыки, также у него есть преимущество в росте.

Он способен биться в стойке и в случае чего перевести бой в партер, а его нокаутирующая мощь представляет большую опасность для итальянца, который свой последний поединок провел почти год назад. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии