Лопес - Симон: завершит ли испанец турнир на мажорной ноте?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
Жиль СимонЖиль Симон
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

23 июня в финале турнира в Лондоне Фелисиано Лопес встретится с Жилем Симоном, а мы попробуем угадать чемпиона в нашем прогнозе. Кто им станет? – читайте в нашем материале.

Фелисиано Лопес - Жиль Симон. Прогноз на матч АТР Лондон (23.06.2019)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Никто не ожидал увидеть Лопеса в финале. Испанец провалил начало этого сезона и вылетел за пределы первой сотни  рейтинга. Многие эксперты уже отправляли его на пенсию, но вопреки прогнозам Фелисиано сумел дойти до финала.

Почти все свои поединки на этом турнире 37-летний игрок сыграл в трех сетах. Но не обошлось без везения. К примеру, во втором раунде Лопес должен был сражаться с Хуаном Мартином Дель Потро, но аргентинец не явился на матч. В остальных поединках Фелисиано справился с Милошем Раоничем, Мартоном Фучовичем и Феликсом Оже Альяссимом.

Жиль Симон

В 2018-м Симон дошел до четвертого раунда на Уимблдоне. В этом году Жилю нужно защищать свой прошлогодний результат, поэтому он со всех сил готовится к турниру Большего Шлема.

Стоит отметить, что в Лондоне француз показывает достаточно интересную игру, но так же, как и его соперник, все свои победы добывает в трех партиях. Правда, соперники у него были достаточно сильные. Исключением является только Джеймс Уорд. А вот победы над Кевином Андерсоном, Николя Маю и Даниилом Медведевым добавляют Симону веры в себя.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли шесть раз. Счет 6-3 в пользу Лопеса.
  • Во всех четырех личных встречах на траве победу праздновал испанец.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1

В отличие от своего оппонента, Симон не имеет такой мощной подачи. Большинство его выигранных очков были после длительных розыгрышей. К тому же француз здесь сыграл на один матч больше, чем Лопес. В связи с этим, мы считаем, что Фелисиано выйдет на корт более свежим. Да и статистика личных встреч говорит в пользу испанца. В общем предлагаем заиграть победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии