Алжир – Кения. Прогноз (кф. 2,55) на матч Кубка Африканских Наций

Анализ команд

Сборная Алжира занимает на сегодняшний день 68-е место в рейтинге ФИФА. В финал главного турнира Африки «лисы пустыни» пробились с первого места в группе с Бенином и Гамбией, добыв три победы и две ничьи. В последнем товарищеском матче «зеленые» обыграли Мали (3:2).
СборнаяКении в пятый раз будет принимать участие в Кубке Африки и на сегодняшний день занимает 105-ю строчку в рейтинге ФИФА. Путевку в Египет «звезды Харамби» добыли со второго места в группе с Ганой и Эфиопией, добыв итоговые две победы и ничью. В последнем товарищеском матче кенийцы сыграли вничью с Конго (1:1).
Тренды
- Соперники выиграли по три очные встречи
- Алжир не проигрывает уже шесть матчей
- Последний личный матч (27.09.1997) завершился победой Кении (1:0)
Прогноз и ставки
Сборная Алжира считается фаворитом, но «лисы пустыни» традиционно слабо играют на выезде, а в сегодняшнем матче они лишь номинальные хозяева. Все это не может не сказаться на результате. Предлагаем заиграть пари на статистику – обе команды играют довольно грубо.
Наш прогноз – тотал больше (3,5) желтых карточек за 2,55 по линии БК Пари
Наша ставка на исход – ничья за 3.84
































Комментарии