Контавейт – Фридсман: возникнут ли проблемы у Анетт?

Истборн
Истборн
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В единственной личной встрече между теннисистками победа на счету немки. 24 июня в Истборне Контавейт и Фридсман сыграют свой второй матч. Удастся ли Анетт взять реванш? – узнаем из прогноза эксперта.

Анетт Контавейт – Анна-Лена Фридсман. Прогноз на матч WTА Истборн (24.06.2019)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Переход на травяное покрытие получился не самым успешным для Анетт Контавейт. На прошлой неделе уже на старте теннисного турнира в Бирмингеме эстонская теннисистка уступила Йоханне Конта (4-6, 2-6).

В Истборне за всю свою карьеру лишь один раз выступала Контавейт. В 2016 году в первом круге основной сетки она уступила как раз своей сегодняшней сопернице (7-6, 4-6, 4-6).

В этот раз сумела Анетт преодолеть барьер стартового круга, хоть победа над Дарт получилась непростой (3-6, 6-4, 6-2). В целом на данный момент Контавейт не демонстрирует на корте теннис своих лучших образцов, чтобы мы могли смело делать ставки на ее уверенные победы.

Анна-Лена Фридзам

После долгого перерыва, вызванного травмой и восстановлением, немецкая теннисистка Анна-Лена Фридсман вернулась в тур. Успела провести неплохой турнир на грунте в Нюрнберге с выходом в четвертьфинал.

На траве Фридсман стартовала на прошлой неделе в Мальорке. Проиграла на старте Ван Яфань (5-7, 3-6). Без борьбы теннисистка обычно не уходит с корта. Есть в арсенале мощная первая подача, которая на траве здорово помогает немке.

В целом по карьере уютно себя ощущает Фридсман на травяных кортах, имеет в активе положительный баланс побед-поражений +13 -10.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли один матч, в котором победила Фридсман.
  • В сезоне 2019 года на траве Контавейт и Фридсман имеют по одной победе и одному поражению.

Прогноз и ставки

1.66zenith.comФ2 (+4,5)

В роли фаворита матча букмекеры ведут Анетт Контавейт. Эстонская теннисистка находится значительно выше в рейтинге, имеет в карьере гораздо более серьезные достижения.

Однако на данный момент мы не можем сказать, что Контавейт находится в отличной игровой форме, чтобы устроить серьезный вынос сопернице с пробитием минусовой форы. Предлагаем прогноз на андердога в лице Фридсман в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии