«Чикаго Кабс» - «Атланта»: начало новой серии

МЛБ
Wrigley Field

25 июня в Чикаго начнется новая серия, а мы расскажем о противостоянии «Кабс» и «Брейвс» в своем прогнозе. Каким будет этот матч?

Чикаго - Атланта. Прогноз на матч МЛБ (25.06.2019)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго» потерял второе место в таблице Национальной лиги и хочет вернуть былые позиции. Команда из штата Иллинойс слабо провела последний выезд и после возвращения домой обменялась победами с «Уайт Сокс» (1:3 и 7:3) и «Метц» (7:4, 4:5, 2:10 и 5:3).

Джон Лестер не раз в этом сезоне играл плохо. В последнее время его выступления можно назвать именно так, даже в июне он пропустил целых 14 ранов за 23,2 иннинга. Пока что на счету игрока 5,32 ERA.

Атланта Брэйвс

«Атланта» вытеснила «Кабс» со второй строчки в NL, сейчас «Брейвс» выиграли уже 59% игр. Клуб из Джорджии находится в отличной форме и здорово провел три серии дома, проиграв лишь по одной встрече в двух из них. В текущей вылазке «Храбрецы» смогли переиграть «Вашингтон» (3:4, 13:9 и 4:3).

Хулио Тегеран начал июнь с двух сухих игр, но после этого он ужасно сыграл дома и пропустил восемь раз за 10 иннингов. Питчер заработал 3,40 ERA, свою лучшую игру он показывает днем.

Тренды

  • «Атланта» выиграла 7 из 10 последних матчей на выезде.
  • «Брейвс» взяли 3 из 4 прошлых игр в гостях.
  • «Чикаго» проиграл 8 из 13 последних матчей.
  • «Брейвс» выиграли 12 из 15 прошлых игр.

Прогноз и ставки

2.081win.comП2 в матче

«Атланта» находится в отличной форме и сейчас выглядит ничуть не хуже своего соперника. «Чикаго» даже дома стал выигрывать через раз, поэтому здесь явно выгоднее взять ставку на победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии