Саккари - Конта: исправит ли британка свои ошибки?

Истборн
Истборн, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Во втором раунде турнира в Истборне Йохана Конта сыграет с Марией Саккари, а мы попробуем предугадать исход поединка в нашем прогнозе. Встреча состоится 25 июня. Как сыграет британка? – читайте в нашем материале.

Мария Саккари - Йоханна Конта. Прогноз на матч WTA Истборн (25.06.2019)

Анонс матча

Мария Саккари

Свою подготовку к Уимблдону Саккари начинала с турнира в Ноттингеме. Сначала для грецкой теннисистки все складывалось достаточно успешно. В первых двух раундах она прошла Уотсон и Йорович, но вот справится с Дженнифер Брэди не сумела. После этого Мария неудачно стартовала в Бирмингеме, так как в первом раунде уступила Наоми Осаке (1-6, 6-4, 3-6).

В 2018-м Саккари в Истбурне проиграла в первом раунде Светалне Кузнецовой. В этот раз Мария улучшила свои результаты, так как здесь уже преодолела барьер в лице Джессики Пегулы (6-1, 6-2).

Йоханна Конта

От Конты ждали большего на турнире в Бирмингеме, но британка покинула соревнования на ранней стадии. Преодолев первый раунд в лице Анетт Контавейт (6-4, 6-2), Йохана, как-то слишком легко уступила Елене Остапенко (3-6, 4-6). Почти каждый год Конта не лучшим образом играет на том турнире, что и подтвердила своим выступлением.

Похоже, Йоханна учла свои предыдущие ошибки, так как в Истборне уже успела разгромить Даяну Ястремскую (6-2, 6-4). На протяжении всего матча британка играла стабильно и не отдала своей соперницы ни одной подачи.

Тренды

  • Между собой эти соперницы играли трижды. Счет 2-1 в пользу Конты.
  • В этом году соперницы играли дважды на грунте. Оба поединка закончились в трех сетах.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (-3,5)

Саккари не лучшим образом играет на траве. К примеру, в прошлом году Мария не выиграла ни одной встречи на этом покрытии. Мы считаем, что Конта сделала выводы со своего выступления в Бирмингеме, поэтому в этот раз сыграет более надежно. Скорее всего, британка одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии