Херцог – Халеп: создаст ли проблемы Полона грозной сопернице?

Истборн
Истборн
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 41= 7- 55-1.0%
30 дней+ 262= 29- 2692.2%

В матче 1/8 финала теннисного турнира в Истборне 26 июня Симона Халеп сыграет против Полоны Херцог. Чем завершится игра и каким будет прогноз на матч?

Полона Херцог – Симона Халеп. Прогноз на матч WTА Истборн (26.06.2019)

Анонс матча

Полона Херцог

Полона Херцог сыграет против Симоны Халеп уже третий раз в своей карьере. Имеется на ее счету одна победа. В этом году в третьем круге премьера в Майами с огромным трудом румынская теннисистка сумела развернуть матч в свою пользу и победить (5-7, 7-6, 6-2). Явно знает и умеет Полона играть против Симоны.

На турнире в Истборне с учетом квалификации провела уже Херцог четыре матча. В игре против Стрыковой соперница снялась во втором сете.

Так получилось, что дважды на одном турнире пришлось играть против Парментье. Французская теннисистка как лаки-лузер попала в основную сетку. Оба раза Херцог победила. В матче второго круга с Парментье лишь на тай-брейке в решающем сете удалось взять верх (2-6, 6-2, 7-6).

Симона Халеп

В этом году Симона Халеп на траве стартовала не сразу с Уимблдона, а с предшлемного турнира в Истборне. Получилось в первом матче сразу одержать убедительную победу.

Стартовый матч в Истборне против Се Су-Вэй для Симоны Халеп был во многом принципиальным. Именно Се Су-Вэй в прошлом году на траве на Уимблдоне выбила в третьем круге с турнирной сетки Симону. Реванш в Истборне получился весьма убедительным (6-2, 6-0).

Сейчас в 1/8 финала у Халеп будет соперница несколько иного плана. Херцог активно старается использовать мощь ударов, в арсенале имеется приличная первая подача. На быстрых покрытиях против таких соперниц Симоне не так легко играть.

В целом по карьере Халеп мы не наблюдаем, что она серьезное внимание перед Уимблдоном уделяет предшлемным турнирам. Явный акцент у нее идет именно на Уимблдон. Во многом ставки на уверенные победы на этих турнирах на Халеп несут в себе определенный риск.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой два матча, в которых обменялись победами.
  • Полона Херцог в играх против Халеп ни разу не уходила без взятого сета.

Прогноз и ставки

2.47Marathonbet.comФ1 +1.5 по сетам

Несомненно, удивляться статусу фаворита в линии букмекеров Симоны Халеп не стоит. По своему техническому арсеналу и уровню игры румынская теннисистка прилично превосходит Полону Херцог.

Однако у нас предшлемный турнир, трава, где не всегда убедительно и надежно смотрится Халеп. Херцог уже неплохо разыгралась в Истборне и способна навязать борьбу Симоне. Предлагаем прогноз на сет от андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии