Херцог – Халеп: создаст ли проблемы Полона грозной сопернице?

Истборн
Истборн
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В матче 1/8 финала теннисного турнира в Истборне 26 июня Симона Халеп сыграет против Полоны Херцог. Чем завершится игра и каким будет прогноз на матч?

Полона Херцог – Симона Халеп. Прогноз на матч WTА Истборн (26.06.2019)

Анонс матча

Полона Херцог

Полона Херцог сыграет против Симоны Халеп уже третий раз в своей карьере. Имеется на ее счету одна победа. В этом году в третьем круге премьера в Майами с огромным трудом румынская теннисистка сумела развернуть матч в свою пользу и победить (5-7, 7-6, 6-2). Явно знает и умеет Полона играть против Симоны.

На турнире в Истборне с учетом квалификации провела уже Херцог четыре матча. В игре против Стрыковой соперница снялась во втором сете.

Так получилось, что дважды на одном турнире пришлось играть против Парментье. Французская теннисистка как лаки-лузер попала в основную сетку. Оба раза Херцог победила. В матче второго круга с Парментье лишь на тай-брейке в решающем сете удалось взять верх (2-6, 6-2, 7-6).

Симона Халеп

В этом году Симона Халеп на траве стартовала не сразу с Уимблдона, а с предшлемного турнира в Истборне. Получилось в первом матче сразу одержать убедительную победу.

Стартовый матч в Истборне против Се Су-Вэй для Симоны Халеп был во многом принципиальным. Именно Се Су-Вэй в прошлом году на траве на Уимблдоне выбила в третьем круге с турнирной сетки Симону. Реванш в Истборне получился весьма убедительным (6-2, 6-0).

Сейчас в 1/8 финала у Халеп будет соперница несколько иного плана. Херцог активно старается использовать мощь ударов, в арсенале имеется приличная первая подача. На быстрых покрытиях против таких соперниц Симоне не так легко играть.

В целом по карьере Халеп мы не наблюдаем, что она серьезное внимание перед Уимблдоном уделяет предшлемным турнирам. Явный акцент у нее идет именно на Уимблдон. Во многом ставки на уверенные победы на этих турнирах на Халеп несут в себе определенный риск.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой два матча, в которых обменялись победами.
  • Полона Херцог в играх против Халеп ни разу не уходила без взятого сета.

Прогноз и ставки

2.47Marathonbet.comФ1 +1.5 по сетам

Несомненно, удивляться статусу фаворита в линии букмекеров Симоны Халеп не стоит. По своему техническому арсеналу и уровню игры румынская теннисистка прилично превосходит Полону Херцог.

Однако у нас предшлемный турнир, трава, где не всегда убедительно и надежно смотрится Халеп. Херцог уже неплохо разыгралась в Истборне и способна навязать борьбу Симоне. Предлагаем прогноз на сет от андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии