Александрова – Плишкова: будут ли проблемы у фаворита?

Истборн
Истборн
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Путевку в полуфинал турнира в Истборне 27 июня разыграют Каролина Плишкова и Екатерина Александрова. Насколько уверенно чешская теннисистка подтвердит статус фаворита? – узнаем из прогноза.

Екатерина Александрова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTА Истборн (27.06.2019)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Своим выходом в четвертьфинал турнира в Истборне приятно удивила уже многих российская теннисистка Екатерина Александрова. Впереди непростое испытание – матч против третьей ракетки мира.

Турнирная сетка в Истборне явно не самая благосклонная по отношению к Александровой. Во всех трех матчах шла в роли андердога россиянка. Однако справилась, поочередно переиграла Томлянович (6-2, 7-6), Бенчич (6-7, 6-2, 6-3) и на снятии прошла в 1/8 финала Остапенко.

Отметим, что где-то и повезло Александровой. Бенчич после Мальорки проводила сразу два матча в один день в Истборне, Остапенко снялась. Сейчас уже нет никаких обстоятельств, которые дают преимущество российской теннисистке. И серьезных предпосылок для ставки на андердога не просматривается в этой паре.

Каролина Плишкова

Спокойно и уверенно проводит предшлемные турниры Каролина Плишкова. После Бирмингема, где уступила во втором круге сестре Кристине, увидели мы два матча в Истборне в исполнении чешской теннисистки.

В сумме соперницы Каролины (Гаспарян и Мертенс) набрали за два матча против Плишковой девять геймов. Отлично летит подача на этих кортах у Каролины. Старается действовать агрессивно и надежно на приеме. Явно прибавляет в качестве игры чешская теннисистка. Ожидать «подарков» от нее сейчас Екатерине не придется.

Тренды

  • В единственной встрече между теннисисткам победила Плишкова.
  • В Истборне на счету Плишковой за последних три года финал, титул и выход в четвертьфинал.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-4)

Каролина Плишкова традиционно успешно выступает в Истборне. К четвертьфиналу уже разыгралась чешская теннисистка и способна одержать убедительную победу. Александрова действует рискованно на корте, на грани, вернуться в игру после отданных подач будет очень сложно. Предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии