Рыбакина – Флинк: кто выйдет в основную сетку Уимблдона?

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Две молодые теннисистки Елена Рыбакина и Варвара Флинк 27 июня в решающем матче квалификации Уимблдона определят, кому сыграть в основной сетке. Предлагаем прогноз на матч.

Елена Рыбакина – Варвара Флинк. Прогноз на матч квалификации Уимблдона (27.06.2019)

Анонс матча

Елена Рыбакина

После перехода под знамена Казахстана Елена Рыбакина явно прибавила в плане результатов. Двумя неделями ранее 20-летняя теннисистка провела отличный турнир на траве в Хертогенбоше с выходом в полуфинал из квалификации.

Как оказалось, тот турнир многое дал для подготовки Елены к старту в квалификации Уимблдона. Увидели мы две убедительные победы в первых двух раундах. Сначала Рыбакина не оставила шансов Перес (6-1, 6-4).

Следом была уверенная победа над Хогенкамп (6-3, 6-0). Видим, что без проблем в одном и втором матчах пробивала приличные минусовые форы Елена (-7 и -9 геймов, соответственно). Для ставок на Рыбакину в роли фаворита такие победы придают определенную уверенность.

Варвара Флинк

23-летняя россиянка Варвара Флинк давно уже числится среди перспективных и подающих надежны россиянок. Однако выше нынешней 140-й позиции в рейтинге WTA шагнуть Варваре так и не удается.

На траве в этом году сыграла лишь один не самый престижный турнир в Илкли, где во втором круге уступила Чепеловой (4-6, 1-6). По ходу двух раундов квалификации Уимблдона прошла Паолини (7-6, 6-3) и Понше (6-4, 6-2).

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Флинк.
  • В сезоне 2019 года на траве на счету Рыбакиной семь побед и одно поражение.
  • Варвара Флинк провела в этом году на траве 4 матча, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

1.9zenith.comФ1 (-4,5)

В исполнении Елены Рыбакиной на данном отрезке сезона мы видим настоящий прорыв и серьезный прогресс. Остановить ее удавалось лишь Кики Бертенс в Хертогенбоше. Елена отлично действует на своей подаче, уверенно и надежно, при этом в высоком темпе играет в розыгрышах.

Ожидаем, что именно Рыбакина выйдет в основную сетку Уимблдона. Предлагаем прогноз на победу представительницы Казахстана с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии