Бертенс – Плишкова: оправдает ли статус фаворита Каролина?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
Истборн
Истборн
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

Матч представительниц топ-5 рейтинга WTA пройдет в Истборне 28 июня. Бертенс и Плишкова определят участницу финала. Кто окажется сильнее? – узнаем из прогноза эксперта.

Кики Бертенс – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTА Истборн (28.06.2019)

Анонс матча

Кики Бертенс

В Истборне Кики Бертенс выступает всего второй раз в карьере. В прошлом году проиграла уже на старте Бузарнеску (6-3, 6-7, 3-6). В этот раз четвертая ракетка мира уже вышла в полуфинал турнира.

До четвертьфинального матча против Арины Соболенко представительница Нидерландов не испытала проблем в играх против Путинцевой (6-4, 6-1) и Фридсман (6-3, 6-3).

Однако в игре с белорусской теннисисткой уже не так просто пришлось Кики (6-4, 3-6, 6-4). Сразу 7 двойных ошибок мы увидели, трижды отдавала свою подачу сопернице. По просмотру заметно было, что не слишком удобно было играть Бертенс против постоянно атакующей мощной соперницы.

В решающей партии позволила Арине вернуться в игру, хоть и сделала первой брейк. В концовке матча белорусская теннисистка допустила слишком много невынужденных ошибок, чем упростила задачу по выходу в полуфинал для Кики.

Матч против Соболенко вызвал определенные вопросы по поводу того, насколько сумеет надежнее сыграть в полуфинале Бертенс. Даже с учетом высокого коэффициента на победу в предстоящей игре есть опасения для ставок на Кики.

Каролина Плишкова

На одном из самых успешных и любимых своих турниров Каролина Плишкова демонстрирует теннис своих лучших образцов.

По турнирной сетке в Истборне никому не позволила взять даже сет чешская теннисистка. Можно говорить о том, что повезло с соперницами (Гаспарян, Мертенс, Александрова). Однако та же Мертенс до игры с Каролиной демонстрировала неплохой уровень игры, что не спасло ее от разгрома (1-6, 2-6).

В четвертьфинале Плишкова не оставила шансов Александровой (6-2, 6-0). Нельзя не отметить, что последние две соперницы Каролина (Мертенс и Александрова) действовали в агрессивной манере при этом много сами ошибались. Бертенс действует в плане невынужденных ошибок чище, но также назвать ее игру безупречной сейчас в Истборне мы не можем.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой пять раз, три победы на счету Бертенс, две виктории у Плишковой.
  • В Истборне Плишкова провела три матча, ни разу не отдала сет соперницам.
  • Бертенс сыграла на турнире также три матча, один раз отдала сет сопернице.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

В сезоне 2018 года три раза сыграли между собой Бертенс и Плишкова. Дважды побеждала Кики. В том числе, и на Уимблдоне.

Ожидаем, что в этот раз в Истборне на своем успешном турнире Плишкова постарается взять реванш. По текущей форме чешская теннисистка сейчас смотрится весьма убедительно, гораздо меньше брака в ее действиях. Принимать подачу Каролины на траве будет непросто Кики. Предлагаем прогноз на победу фаворита букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии