Фриц - Эдмунд: помогут ли британцу родные стены?

Истборн
Истборн, Великобритания
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

28 июня пройдет и второй полуфинал турнира в Истборне, где встретятся Тэйлор Фриц и Кайл Эдмунд, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же станет на шаг ближе к трофею?

Фриц - Эдмунд. Прогноз на матч ATP Истборн (28.06.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Как только начался травяной сезон американец серьезно взялся за дело.  К этому моменту 21-летний теннисист завоевал один трофей на домашнем соревновании в Ньюпорт-Бич, правда это было еще в январе.

Тэйлор провел несколько матчей в Хертогенбосе и Халле, поэтому подошел к турниру в Истборне подготовленным. В начале уроженец Сан-Диего деклассировал Пола Джубба (6-2, 6-3), затем обыграл Гвидо Пелью (4-6, 6-3, 6-4) и в последнем прогнозе не оставил шансов Хуберту Гуркачу (6-4, 7-6).

Фриц действует агрессивно и напористо, что помогло ему дойти до полуфинала, правда он продолжает много ошибаться. Представитель США понимает какая атмосфера будет его ждать в следующей встрече, однако нужно выходить на корт и бороться.

Кайл Эдмунд

Сначала британец попробовал свои силы в Лондоне, но сказалась нехватка игровой практики. Кайл решил набрать форму на другом домашнем турнире, правда уже в Истборне и на этот раз получилось лучше.

Эдмунд поставил на место Кэмерона Норри (6-2, 6-2), однако в четвертьфинале пришлось приложить больше усилий, так как соотечественник Дэниель Эванс строил свои планы, которые провалились в трех сетах (1-6, 6-3, 6-4 ).

Представитель Великобритании чувствует поддержку публики, которая не даст ему расслабиться в шаге от финала, поэтому нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Эдмунда составил 77%.
  • За десять последних поединков на траве британец оформил шесть побед.
  • В прошлом году Фриц проиграл уже в первом раунде турнира в Истборне.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

На наш взгляд, в этом противостоянии важную роль сыграет поддержка местной публики.Тэйлор Фриц конечно находится в неплохой форме, но если он будет продолжать часто ошибаться, то его ждут серьезные проблемы.

Можно не сомневаться, что Кайл Эдмунд будет выкладываться на максимум, ведь выступает дома. Одним словом, предлагаем ставку на победу британца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии