Андерсон - Эрбер: с чего начнет прошлогодний финалист?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

В первый день июля начнется основная сетка Уимблдона и мы подготовили прогноз на поединок между Кевином Андерсоном и Пьером-Югом Эрбером. Успел ли южноафриканец подготовиться к Мэйджору?

Кевин Андерсон - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч ATP Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Южноафриканец начал год достаточно удачно, ведь стал победителем турнира в Пуне. После этого триумфа сложилось такое впечатление, что восьмая ракетка мира проведет следующую часть тура на высоком уровне, правда 33-летний теннисист сбавил обороты, а затем еще и пропустил грунтовый сезон из-за повреждения локтя.

Во время затяжной паузы Кевин работал в поте лица, правда успел восстановиться к траве. Андерсон попробовал свои силы в Лондоне, а также провел две встречи на выставочном турнире в Херлингеме, что помогло ему испытать свою подачу и хоть как-то адаптироваться к новому покрытию.

Напомним, что представитель ЮАР является прошлогодним финалистом Уимблдона, в котором к сожалению из-за усталости не удалось навязать борьбу Новаку Джоковичу в битве за главный трофей (2-6, 2-6, 6-7).

Пьер-Юг Эрбер

Француз был близок к трофею на домашнем турнире в Монпелье, но Жо-Вильфрида Цонга сыграл здорово, поэтому пришлось довольствоваться вторым местом (4-6, 2-6).

Затем началась серия неудачных игр и наконец-то Пьер-Юг перестроился на грунтовое покрытие, хотя и это особо не помогло ему обрести стабильность. Можно разве что выделить полуфинал в Будапеште. Конечно, 38-я ракетка мира старался, но результата не было.

Эрбер возлагал большие надежды на траву, побывал в Хертогенбосе, остановился в шаге от финала в Халле, а также провел два поединка в Истборне. Одним словом, игровую практику получил, правда хватит ли ему этого на Мэйджоре, тем более в матче против серьезного оппонента.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели одну личную встречу в 2015 году, тогда победу праздновал Андерсон.
  • В этом сезоне Эрбер провел на траве восемь матчей, из которых выиграл пять.
  • В прошлом году француз дошел до второго раунда Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

Пьер-Юг Эрбер является далеко непростым соперником, что он успел уже продемонстрировать на траве, поэтому у него есть все, чтобы навязать борьбу сопернику и зацепиться хотя бы за сет. Кевин Андерсон очень много пропустил, однако мотивация вернуться на прежний уровень и как минимум повторить прошлогоднее достижение на Уимблдоне будет присутствовать.

Мы предлагаем, обратить внимание на победу южноафриканца, а также, на наш взгляд, хорошей ставкой будет тотал больше 3.5 сетов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551хСтавкаТБ 3.5 сетов

Наш прогноз - победа Кевина Андерсона за коэффициент 1.55 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - тотал больше 3.5 сетов за 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии