Гран-при Австрии: ждать ли первой победы «Феррари»?

Гран-при Австрии. Прогноз на «Формулу-1» (30.06.2019)

Австрийский этап «Формулы-1» обещал быть интересным и … пока превосходит все ожидания! «Феррари» выиграли поул, и на первом ряду не будет ни одного «Мерседеса» - кто бы мог такое вообразить еще неделю назад? Неужели впервые в сезоне гонку выиграет не серебристо-черный болид!? Наш прогноз уже готов!

ГРАН-ПРИ АВСТРИИ
Автодром: Red Bull Ring
Длина круга: 4 318 метра
Количество кругов: 71
Дистанция гонки: 306,45 километров
 
Первую ставку сделаем аккуратную. Например на тотал болидов, которые войдут в квалификацию. В этом сезоне массовые сходы вообще прекратились, а во Франции неделю назад до финиша не добрался только один Грожан. Можно смело ставить, что более 16 болидов завершал гонку за 1,61 в 1хСтавка.
 
Но если хотите рискнуть, то можно взять ставку, что в финальную квалификацию войдут более 17 болидов за 2,4. В четырех гонках после Азербайджана в финишном протоколе было 18-19 машин. Всё стало слишком скучно и надёжно. На это и сделаем наше ставку.
 
Наш прогноз:  Тотал пилотов в квалификации более 16,5 за 1,61 в БК 1хСтавка.
 
Ну а теперь рискнём и поставим против внезапного обладателя поула. Да, Шарль Леклер был хорош и неделю назад во Франции, и в пятницу и субботу в Шпильберге. Но! «Феррари» в этом сезоне обладает уникальным даром ошибаться на ровном месте. Не будем забывать об этом.
 
А на первом ряду с Шарлем резкий Макс Ферстаппен, который на домашней трассе будет давить газ в пол и рисковать. А чуть позади два «Мерседеса», которые не простят малейшей ошибки. А партнёр по команде стартует с пятого ряда... В общем, наш прогноз – в этой гонке победит не «Феррари»!    
 
Наш прогноз: Пилот «Феррари» не победит в гонке за  2,40 в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы