Уильямс – Гатто-Монтиконе: уверенный старт Серены?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

Прошлогодняя финалистка Уимблдона Серена Уильямс 2 июля будет стартовать матчем против Гатто-Монтиконе. Каким получится первый матч на траве для Серены? – узнаем из прогноза эксперта.

Серена Уильямс – Джулия Гатто-Монтиконе. Прогноз на матч WTА Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Серена Уильямс

В сезоне 2019 года на счету Серены Уильямс нет ни одного титула. На турнирах Большого Шлема лучшим достижением стал выход в четвертьфинал Австралиан Оупен. На Уимблдоне Уильямс снова в числе главных фаворитов. В прошлом сезоне сумела даже с учетом не самой лучшей игровой формы дойти до финала.

В этот раз еще до старта турнира Уильямс в очередной раз сумела удивить публику нарядами с различными символами. Удивит ли результатами на корте?

После поражения в третьем круге Ролан Гаррос от Софии Кенин нигде не выступала Уильямс. Перед стартом Уимблдона это традиционное для нее явление. За последние три участие на турнире только в прошлом году были проблемы в стартовом матче против Рус (7-5, 6-3).

Джулия Гатто - Монтиконе

Итальянская теннисистка Джулия Гатто-Монтиконе впервые выступит в основной сетке Уимблдона. А между тем теннисистке уже 31 год. При этом лучшим достижением в карьере является 154-я позиция в рейтинге WTA.

В квалификации Гатто-Монтиконе прошла не самых грозных соперниц. При этом в двух из трех матчей испытала проблемы и одержала победы в трех сетах. Теннисистка в текущем сезоне несколько раз играла в основной сетке турниров WTA, но побед не было.

Тяжело ожидать, что сумеет что-то на траве противопоставить мощной игре Серены представительница Италии. Явно уровень участниц матча первого круга в этой паре несопоставим, чтобы мы могли предлагать ставки на андердога.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Серена Уильямс за последние три участия в Уимблдоне дважды брала титул и один раз дошла до финала.
  • Гатто-Монтиконе впервые в карьере сыграет в основной сетке Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ1 (-6,5)

Думаем, в этой паре уровень и класс теннисисток несопоставим. За счет мощной и агрессивной игры Уильямс способна устроить разгром сопернице. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии