Халеп – Соснович: будут ли проблемы у Симоны на старте Уимблдона?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 73= 8- 641.0%
30 дней+ 278= 32- 2886.1%

На Уимблдоне-2019 1 июля Симона Халеп будет стартовать игрой против Александры Соснович. Каким будет прогноз на матч с участием бывшей первой ракетки мира?

Симона Халеп – Александра Соснович. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Подготовку к травяному отрезку сезона Симона Халеп проходила под непосредственным руководством своего бывшего наставника Даррена Кэххила. Этот специалист по-прежнему остается консультантом румынской теннисистки.

Перспективы ставок на фаворитов Уимблдона-2019 в женском турнире

В этом году мы увидели Халеп на траве еще до старта в Лондоне. На турнире в Истборне румынская теннисистка одержала убедительную победу на Се Су-Вей (6-2, 6-0). Следом был трехсетовый матч против Херцог (6-1, 4-6, 6-3). В игре против Кербер шансов у Симоны не было (4-6, 3-6).

Главным итогом предшлемного турнира в Истборне стало то, что получила неплохую игровую практику Халеп в матчах против соперниц, проповедующих различный с точки зрения техники теннис.

Последние три сезона стартовые матчи на Уимблдоне проходят без серьезных проблем для Халеп. Неизменно в первом круге пробивала фору в -5.5 геймов. Для ставки на фаворита такая статистика придает оптимизм.

Александра Соснович

Белорусская теннисистка Александра Соснович в прошлом году на Уимблдоне сотворила одну из самых громких сенсаций, когда в первом круге переиграла Петру Квитову. Коэффициент выше 10.00 тогда букмекеры предлагали на победу Александры.

В этом году явно непросто будет защитить очки за прошлогодний выход в 1/8 финала Уимблдона. И дело даже не только в сопернице по стартовому матчу, но и в текущей форме Соснович.

Последняя победа в туре у нынешней 37-й ракетки мира датируется 7 мая, когда в Мадриде переиграла Шмидлову. Переход на траву оказался также неудачным для Соснович: два поражения в двух матчах от Винус Уильямс (3-6, 4-6) и от Петерсон (6-4, 3-6, 2-6).

Тренды

  • Между собой не приходилось играть теннисисткам.
  • За последние три года на Уимблдоне Халеп в стартовых матчах неизменно побеждала и пробивала фору в -5.5 геймов.
  • Соснович за последние три года дважды преодолевала барьер первого круга на Уимблдоне.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1 (-5,5)

Симона Халеп провела целенаправленную и качественную подготовку к Уимблдону, получила неплохую игровую практику на траве. Стартовые матчи не вызывают в Лондоне проблем у румынской теннисистки последние года. По манере игры Соснович вряд ли поставит неразрешимые задачи перед Симоной. Ожидаем уверенную победу Халеп через фору в -5.5 геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии