Корне – Азаренко: очередная победа Вики над удобной соперницей?

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

В пяти проведенных матчах между теннисистками неизменно побеждала белорусская теннисистка. 1 июля на Уимблдоне Азаренко и Корне сыграют свой очередной матч. Каким будет прогноз эксперта?

Ализе Корне – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Ализе Корне

Для опытной французской теннисистки Ализе Корне последние два года выступления на Уимблдоне получались неудачными. Неизменно проигрывала в стартовых матчах.

В текущем сезоне провела Корне хорошую подготовку на траве к старту в Лондоне. В Мальорке теннисистка вышла во второй круг, а в Истборне Ализе сумела дойти до четвертьфинала. Хватит ли этих успехов, чтобы противостоять неудобной для себя Виктории Азаренко?

Виктория Азаренко

Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко не теряет надежд вернуться на высокие места в рейтинге WTA. Получается не слишком удачно. Пока лишь на 40-й позиции видим Викторию.

При этом нельзя не отметить, что периодически белорусская теннисистка в 2019 году показывает теннис уровня топ-10 и на равных сражается с грозными соперницами.

Так, в Штутгарте Азаренко дошла до четвертьфинала, была там победа над Каролиной Плишковой (4-6, 6-3, 6-4). В Риме на пути к четвертьфиналу Виктория переиграла в драматичном матче Элину Свитолину (4-6, 6-1, 7-5).

Назвать случайными тотальное преимущество над Корне в личных встречах мы не можем. По манере игры цепкая на задней линии француженка не может противопоставить какие-либо неразрешимые задачи перед белорусской теннисисткой.

Вика сама способна сыграть в таком же ключе, при этом в нужный момент тактически грамотно найти шанс для атаки. Потенциально ставка на победу Азаренко в предстоящем матче смотрится неплохо.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой пять раз, все победы достались Азаренко.
  • За последние три участия в Уимблдоне на счету Азаренко восемь побед и три поражения.
  • Корне последние три года неизменно приезжала в Лондон, имеет здесь на своем счету две победы и три поражения.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ2 (-2,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче Виктория Азаренко в очередной раз одержит победу над Корне. Явно удобно на корте белорусской теннисистке играть против Ализе. Спада сейчас в игре Виктории нет, с мотивацией также полный порядок. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии