Чжу Линь – Плишкова: будет ли очередной разгром от Каролины?

Лин ЧжуЛин Чжу
Китай
WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Обладательница предшлемного титула в Истборне Каролина Плишкова на Уимблдоне 1 июля стартует матчем против Чжу Линь. Предлагаем прогноз на матч.

Чжу Линь – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Лин Чжу

Всего второй раз в карьере китайская теннисистка Чжу Линь будет стартовать в основной сетке Уимблдона. Предыдущих три сезона останавливалась еще в квалификации.

Провела перед стартом на Уимблдоне Чжу Линь несколько турниров ИТФ. Сумела одержать две победы. Однако говорить о том, что на этом покрытии Чжу Линь способна противостоять мощной Каролина Плишковой не приходится. Все же на траве серьезно на успехи влияет мощная подача, умение и возможность сильно пробивать по мячу. Не можем мы сказать, что способна такую игру демонстрировать Чжу Линь.

Каролина Плишкова

В отличной форме подвела себя к старту на Уимблдоне Каролина Плишкова. Явно неслучайно чешская теннисистка идет в числе главных фаворитов турнира.

Топ-4 фаворитов Уимблдона-2019 у женщин

На счету Каролины Плишковой титул предшлемного турнира в Истборне. Важно, что по ходу турнира не было слишком затяжных матчей у теннисистки. Финал против Кербер также завершился довольно быстро (6-1, 6-4).

Отметим с точки зрения возможных ставок на матчи с участием Плишковой, что в Истборне одержала пять побед. Только в стартовой игре против Маргариты Гаспарян (6-3, 6-3) не умела пробить минусовую фору в -6.5 геймов.

Тренды

  • Между собой Плишковой и Чжу Линь играть не приходилось.
  • На счету Плишковой в текущем сезоне на траве шесть побед и одно поражение.
  • Чжу Линь в 2019 году на траве сыграла пять матчей, в которых одержала две победы.

Прогноз и ставки

1.73zenith.comФ2 (-6,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче первого круга Уимблдона Каролина Плишкова не испытает проблем и одержит убедительную победу. Чешская теннисистка в отличной форме. Чтобы ей противостоять, нужно отработать убедительно и мощно на своей подаче. Тяжело ожидать, что Чжу Линь на это способна. Предлагаем прогноз на победу Плишковой с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии