Ястремская – Джорджи: готова ли Камила к старту на Уимблдоне?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

В матче первого круга Уимблдона 1 июля сыграют Даяна Ястремская и Камила Джорджи. Предлагаем прогноз на победителя игры.

Даяна Ястремская – Камила Джорджи. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Молодая украинская теннисистка Даяна Ястремская прочно вошла в топ-50 рейтинга WTA. На счету Даяны в этом сезоне титулы турниров в Хуа Хине и Страсбурге.

На травяном отрезке сезона Ястремская сыграла перед Уимблдоном четыре матча, в которых одержала две победы. При этом отметим, что проигрывала серьезным соперницам по уровню игры на траве (Гёргес и Конта).

Теннисистка проповедует атакующий теннис, зачастую на грани. Когда у нее на корте получается играть с не слишком большим количеством брака, то остановить ее невозможно. Для ставок на Ястремскую такой стиль игры всегда несет опасность. Однако сегодня перед матчем против Джорджи есть вопросы по сопернице.

Камила Джорджи

На счету итальянской теннисистки Камилы Джорджи в текущем сезоне лишь десять сыгранных матчей, в которых сумела одержать три победы. После старта на премьере в Майми в марте месяце теннисистка не выступала в туре по причине травмы.

Перед стартом на Уимблдоне Камила Джорджи сыграла один матч на траве в Истборне. Проиграла Се Су-Вей (3-6, 6-4, 4-6). Теннис Камилы во многом схожий с Даяной. Также итальянка любит атаковать при первой же возможности. Правда, в плане физической мощи уступает украинской теннисистке Джорджи.

Такая атакующая манера игры подразумевает серьезную и активную игровую практику. Есть сомнения, что готова сейчас на 100% Камила Джорджи. Соответственно, следует ожидать огромное количество невынужденных ошибок.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли один матч, в котором победила Джорджи.
  • Камила Джорджи в сезоне 2018 году дошла до четвертьфинала на Уимблдоне.
  • Даяна Ястремская в основной сетке Уимблдона будет играть свой первый матч в карьере.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (-2)

В прошлом году удалось Камиле Джорджи блеснуть на Уимблдоне своим выходом в четвертьфинал. Сейчас теннисистка подошла к турниру без серьезной игровой практики. Ястремская способна в предстоящей игре сыграть с меньшим количеством брака, чем соперница. Во многом это может стать определяющим фактором исхода поединка. Предлагаем прогноз на победу Ястремской с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии