Свитолина – Гаврилова: прервет ли Элина серию поражений?

WTA Уимблдон
Лондон
Дарья СэвиллДарья Сэвилл
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

За два предыдущих месяца на счету украинской теннисистки лишь одна победы. В матче первого круга Уимблдона 1 июля Свитолина сыграет против Гавриловой. Каким будет прогноз на матч?

Элина Свитолина – Дарья Гаврилова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Не самый удачный сезон наблюдаем в этом году у Элины Свитолиной. После выхода в полуфинал Премьера в Индиан-Уэллсе на счету украинской теннисистки лишь одна победа в семи проведенных матчах.

Не удалось защитить приличное количество рейтинговых очков на грунте. На двух травяных турнирах в Бирмингеме и Истборне проигрывала Элина в стартовых матчах.

На данный момент уже на восьмой позиции в рейтинге WTA. В прошлом году было поражение в первом круге Уимблдона. Есть возможность пополнить очковый запас. Однако текущая форма и результаты явно настораживают при выборе ставок на украинскую теннисистку.

Дарья Сэвилл

Как и в случае с Элиной Свитолиной, у представительницы Австралии не идут дела в текущем сезоне. Лишь 6 побед в сумме за 21 проведенный матч у Гавриловой. Откатилась уже в рейтинге на 74-ю позицию.

С прошлого года у Дарьи Гавриловой на Уимблдоне очки за выход в третий круг. Провела один предшлемный турнир на траве в Истборне. Попала там после неудачной квалификации в основную сетку как лаки-лузер. С огромным трудом прошла Голубич (6-0, 6-7, 7-6). Следом без вариантов уступила Чжан Шуай (3-6, 1-6).

Теннисистка славится своей нестабильностью. Эмоции зачастую серьезно мешают ей демонстрировать приличный уровень игры. Тем не менее, когда Дарья ловит кураж, то остановить ее очень непросто. Против Свитолиной играла не раз, чем-то удивить ее украинская теннисистка не сможет. Весь вопрос в том, сумеет ли уменьшить количество невынужденных ошибок Дарья хотя бы в одном из сетов.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели девять матчей, в которых шесть побед у Свитолиной и три виктории у Гавриловой.
  • За последние три участия в Уимблдоне Гаврилова дважды преодолевала барьер первого круга.
  • Свитолина также за три предыдущих турнира в Лондоне два раз выходила во второй круг.

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comФ2 +1.5 по сетам

Обе теннисистки сейчас далеки от своей оптимальной формы и не демонстрируют стабильной и надежной игры на протяжении всего матча. Тем не менее, видим в линии букмекеров в роли ярко выраженного фаворита Элину Свитолину.

Думаем, по такой линии и на фоне не самой убедительной игры украинской теннисистки стоит здесь обратить внимание на возможный взятый сет в исполнении Гавриловой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии