Рыбарикова – Соболенко: сумеет ли удивить Магдалена на траве?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Для десятого номера посева Уимблдона Арины Соболенко уже в первом круге 1 июля непростое испытание ожидает в игре против Рыбариковой. Справится ли Арина? – узнаем из прогноза эксперта.

Магдалена Рыбарикова – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Магдалена Рыбарикова

Опытная словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова славится своими успешными выступлениями именно на траве. В карьере у теннисистки солидные 58 побед в 88 проведенных матчах на этом покрытии. Также имеется полуфинал Уимблдона-2017.

Рыбарикова в силу своего невысокого рейтинга (№139) играла перед Уимблдоном на травяных ИТФ. Отметилась выходом в финал турнира в Сербитоне. Даже с учетом не самого удачного в целом сезона, на травяных кортах теннисистка способна выступить успешно, и ставки на нее в роли андердога смотрятся перспективно.

Арина Соболенко

11-я ракетка мира Арина Соболенко практически весь сезон находится в поиске своей игры. Той самой игры, которая была у нее в прошлом году и позволила Арине войти в топ-10 рейтинга WTA. Получается не слишком удачно. После титула на старте сезона в Шэньчжэне лучшими достижениями стали только полуфиналы турниров в Санкт-Петербурге и в Страсбурге.

На траве приняла участие сразу в трех турнирах Арина Соболенко. Победы пришли только на последнем предшлемном турнире в Истборне. Тогда переиграла Зиданшек (6-2, 6-3) и напряженном матче сумела уйти от поражения в игре против Возняцки (2-6, 6-4, 7-6).

Тренды

  • Теннисистки до этого не встречались в очных противостояниях.
  • На Уимблдоне за предыдущих три года у Рыбариковой пять побед и три поражения.
  • Соболенко принимала участие лишь два раза на Уимблдоне, одержала в основной сетке одну победу.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comФ1 +1.5 по сетам

По текущей игре много вопросов к Арине Соболенко. Теннисистка старается действовать агрессивно, мощно, при первой же возможности атакует. Однако при этом слишком много брака в игре, чтобы рассчитывать на убедительную победу.

Рыбарикова способна сбить темп игры, сыграть нестандартно на траве. Огромный успешный опыт игры на этом покрытии также на стороне словацкой теннисистки. Предлагаем прогноз на сет от Рыбариковой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии