Томлянович – Касаткина: есть ли шансы у Дарьи на выход во второй круг?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

С прошлого года на Уимблдоне у российской теннисистки очки за выход в четвертьфинал. 1 июля в первом круге Касаткину ожидает игра против Томлянович. Каким будет прогноз на матч?

Айла Томлянович – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Уимблдон (01.07.2019)

Анонс матча

Айла Томлянович

Айла Томлянович проводит вполне неплохой для себя сезон 2019 года. Выше определенного уровня результаты теннисистка не демонстрирует, но и серьезных провалов у нее не наблюдаем.

На траве представительница Австралии провела перед Уимблдоном шесть матчей, в которых одержала три победы. Две из трех побед были у нее в роли явного фаворита. В качестве андердога букмекеров теннисистка не побеждала. На последнем турнире в Истборне уже на старте было поражение от Александровой (2-6, 6-7).

На Уимблдоне Томлянович за последние три участия имеет в активе лишь одну победу. Говорить о том, что нынешнее движение коэффициентов в сторону возможной победы к Айле Томлянович совершенно оправданное, думаем, явно преждевременно. Как и делать ставки следом за движением линии.

Дарья Касаткина

Не удается Дарье Касаткиной в этом году выйти на победную серию. Были некоторые намеки на возможный успех в Риме. Тогда сумела сразу две победы на турнире одержать Дарья, но в третьем круге не сумела переиграть Маркету Вондроушову (5-7, 6-2, 2-6).

Переход на траву получился не слишком удачным. В Истборне российская теннисистка проиграла в трех сетах Петкович (7-5, 4-6, 2-6). Наблюдаем у Дарьи огромное желание прервать свои неудачи, есть периодами и неплохая игра. Неплохо проводит стартовые отрезки матчей, но постоянно чего-то не хватает.

Сейчас у россиянки, занимающей 30-е место в рейтинге, наступает момент, когда отступать особо некуда. Незащищенные очки за прошлогодний четвертьфинал Уимблдона сдвинут ее еще дальше вниз в рейтинге WTA.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Касаткина.
  • В текущем сезоне на счету Касаткиной на траве один проигранный матч и ни одной победы.
  • Томлянович в этом году на траве провела шесть матчей, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

2.14Marathonbet.comП2

Рискованное сейчас дело – ставки на матчи Дарьи Касаткиной. В сравнении с самым началом сезона есть определенный прогресс в игре россиянки. Были уже и неплохие победы. Думаем, по сдвинутой линии за приличный коэффициент стоит попробовать в данном матче заиграть ставку на победу россиянки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии