MIBR - Fnatic: поможет ли бразильцам замена игрока?

MIBRMIBR
Международный
ESL One: Cologne
Кёльн
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Одним из наиболее интересных событий 2 июля должен стать поединок между MIBR и Fnatic, на который наш ресурс подготовил прогноз.

MIBR - Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (02.07.2019)

Анонс матча

MIBR

MIBR буквально на днях аннонсировали, что felps покидает состав, а на его место приходит LUCAS1, которого раньше, в силу определенных причин, бразильцы брать не хотели.

Конечно, за столь короткий промежуток времени хорошо подготовится к ивенту невозможно, поэтому ждать чего-то сверхъестественного от коллектива не стоит. Напомним, что на ESL Pro League команда не вышла в плей-офф, уступив в группе Liquid (0:2).

Fnatic

Fnatic остаются одной из немногих команд в этот период, которых не коснулись изменения. Возможно, их мы увидим после мэйджора, если результат выступления окажется не впечатляющим.

Пока что шведы располагаются на 10 строке рейтинга HLTV и позиционируют себя как крепкий середнячок. На предыдущем турнире «фнатики» одержали верх над Grayhound (2:0) в группе, но уступили NRG (12:16) и North (1:2), не сумев пробиться далее.

Тренды

  • MIBR выиграли прошлый матч у Fnatic со счётом 2:0.
  • Fnatic уступили в двух предыдущих поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

Как правило, после присоединения нового игрока, в первые две-три недели команда показывает отличную игру, поэтому вполне возможно, что MIBR выберутся из группы и порадуют своих фанатов. Учитывая то, как играют Fnatic сейчас, победа бразильцев в грядущем поединке вероятна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии