Natus Vincere - Mousesports: чего ожидать от нового состава Na'Vi?

NaViNaVi
Украина
ESL One: Cologne
Кёльн
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

На турнире ESL One Cologne 2 июля в стартовом поединке сразятся коллективы Natus Vincere и Mousesports. Чем завершится эта встреча? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Na'Vi - Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (02.07.2019)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere давно не принимали участие в турнирах. В то время, как другие команды бились за призовые места, желто-черные произвели изменения в составе, и коллектив покинул Edward, а на его место пришел молодой игрок BoombI4, который в перспективе должен заменить Zeus на роли гейм-лидера.

Сейчас команда располагается на 13 строчке рейтинга HLTV, но хорошее выступление на этом ивенте может вывести ее в топ-7.

MOUZ

Mousesports принимали участие на ESL Pro League Finals Season 9 и нужно заметить, что высутпили довольно неплохо. Команде удалось дойти до стадии полуфинала, по пути обыграв таких серьезных соперников как Hellraisers (2:0) и FaZe Clan (2:0), но в битве за выход в финал она всё-таки уступила Liquid со счётом 0:2.

У коллектива не было много времени, чтобы плотно подготовиться к ESL One, поэтому не совсем понятно, что можно от него ожидать.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Na'Vi не играли в официальных поединках на протяжении месяца.

Прогноз и ставки

2Parimatch.comП2

Мы думаем, что Mousesports добьются успеха в этом противостоянии, поскольку Na'Vi довольно давно не проводили официальных матчей, и, что самое главное, сделали серьезное изменение в составе. Помимо этого, прекрасно известно, что желто-черные не совсем удачно проводят стартовые поединки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии