Жабер – Квитова: стоит ли ждать убедительную победу от Петры?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Из-за травмы плеча чешская теннисистка не играла в туре более месяца. 2 июля на Уимблдоне Квитова сыграет против Онс Жабер. Предлагаем прогноз на матч.

Онс Жабер – Петра Квитова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (02.07.2019)

Анонс матча

Онс Жабер

Представительница Туниса Онс Жабер после прошлогодних успехов в 2019 году большую часть сезона провела неудачно. До теннисного турнира на траве в Истборне теннисистка ни на одном из соревнований не выигрывала более двух матчей.

Переход на траву получился успешным для Жабер. По итогам трех травяных турниров на счету тунисской теннисистки пять побед и два поражения. Отметим победы в роли андердога в Истборне над Контой, Корне. За счет мощного силового тенниса Жабер способна на быстрых покрытиях держать свою подачу. И плюсовые форы на нее в роли андердога для ставок смотрятся неплохо.

В Истборне Жабер после четырех непростых матчей по турнирной сетке снялась с полуфинала против Кербер. Возможно, побереглась для старта на Уимблдоне, все же нагрузки были очень приличные на предшлемном турнире.

Петра Квитова

В отличной форме подходила Петра Квитова к старту Ролан Гаррос. Однако в матче 1/8 финала премьера в Риме против Марии Саккари чешская теннисистка снялась из-за травмы плеча. Проблема оказалась серьезной. Не выступала Петра на Ролан Гаррос, не провела ни одного матча на предшлемных травных турнирах.

Последние три сезона явно не идут дела у Квитовой на Уимблдоне. Лишь две победы за это время. В прошлом году проиграла уже на старте белорусской теннисистке Александре Соснович (коэффициент выше 10.00 был тогда на успех андердога).

Тренды

  • Между собой теннисистки не встречались.
  • На траве в этом году Квитова не сыграла ни одного матча.
  • Онс Жабер в 2019 году на траве сыграла семь матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.comФ1 +1.5 по сетам

Ожидаем, что Петре Квитовой понадобится в предстоящем матче время на то, что поймать нужный ритм, прочувствовать корт, найти подачу. Традиционно Петра испытывает проблемы в стартовых матчах после долгого перерыва в выступлениях. Онс Жабер способна отработать надежно на своей подаче. Думаем, можно пойти в этом матче против фаворита и предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Жабер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии