Пюиг – Плишкова: сумеет ли Моника навязать борьбу Каролине?

Моника ПюигМоника Пюиг
Пуэрто-Рико
WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В матче второго круга Уимблдона 3 июля один из главных фаворитов турнира - Каролина Плишкова - сыграет против Моники Пюиг. Предлагаем прогноз на матч.

Моника Пюиг – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Моника Пюиг

Последние три года Моника Пюиг на Уимблдоне неизменно проигрывала в первом круге. В этот раз удалось прервать «традицию». Сумела в непростом матче переиграть Шмидлову (5-7, 6-4, 7-5).

Матч первого круга в исполнении Пюиг и Шмидловой получился с обилием ошибок. Обе теннисистки старались действовать активно, но чаще всего эта активность приводила к невынужденным ошибкам. В решающем сете со счета 4-1 в свою пользу и двумя брейками в запасе позволила Моника вернуться в игру Шмидловой.

Явно не слишком убедительную игру продемонстрировала нам представительница Пуэрто-Рико. Даже с учетом приличной форы в линии букмекеров на фоне такой игры тяжело давать ставку на Монику.

Каролина Плишкова

Победительница предшлемного турнира в Истборне и один из главных фаворитов Уимблдона-2019 Каролина Плишкова провела также не слишком однозначный матч перового круга против Чжу Линь (6-2, 7-6).

Оценка шансов фаворитов Умблдона-2019 у женщин

В первом сете заметно было, что Каролина контролировала ход матча. Однако следует отдать должное представительнице Китая. Во второй партии сумела очень хорошо и неудобно для Плишковой подавать первым мячом. На приеме не так много шансов было у Чжу Линь.

В целом, даже с учетом плотного второго сета, отметим, что по статистике показатели Каролины ничуть не хуже, чем было в Истборне. Сейчас во втором круге будет играть против более агрессивной Пюиг. При этом, в отличие от Чжу Линь, Пюиг гораздо больше сама ошибается.

Тренды

  • В четырех личных встречах неизменно побеждала Плишкова.
  • В единственной личной встрече на траве Плишкова победила с форой -8 геймов.
  • Победная серия Плишковой на траве перед игрой против Пюиг составляет шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.83zenith.comФ2 (-5,5)

Как показывают личные встречи, Моника Пюиг является удобной соперницей для Плишковой. Матч первого круга в исполнении Моники получился весьма неубедительным. Ожидаем, что Каролина Плишкова воспользуется ошибками соперницы и оформит убедительную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии