Азаренко – Томлянович: каковы шансы Виктории на третий круг Уимблдона?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В матче второго круга Уимблдона 3 июля Азаренко и Томлянович определят участницу третьего круга. В единственной личной встрече победа на счету Вики. Чем завершится матч? – узнаем из нашего прогноза.

Виктория Азаренко – Айла Томлянович. Прогноз на матч WTА Уимблдон (03.07.2019)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Своей победой в первом круге над Ализе Корне (6-4, 6-4) Виктория Азаренко уже повторила прошлогодний результат на Уимблдоне. Однако белорусская теннисистка явно способна на большее.

По матчу первого круга с Корне сказалось то, о чем мы писали в прогнозе на ту игру: француженка была явно удобной соперницей для Виктории. Отметим хорошие показатели по точности попадания первым мячом (70%), убедительные 84% набранных очков на первой подаче. Сумела отработать чисто по соотношению виннеров-анфорсов (29 на 22).

В целом матч первого круга показал нам хорошую готовность Виктории Азаренко к Уимблдону. Опыт успешных выступлений на «мэйджорах» также на ее стороне.

Айла Томлянович

Айла Томлянович в матче первого круга на Уимблдоне разгромила Дарью Касаткину 6-3, 6-1. Откровенно оказалась не готова к старту на главном травяном турнире сезона российская теннисистка.

По матчу первого круга в исполнении Томлянович тяжело делать однозначные выводы о ее готовности к противостоянию с Азаренко. 10 двойных ошибок у Касаткиной, при 6 виннерах сразу 22 невынужденных ошибки.

Сама Томлянович не могла найти свою подачу по ходу матча (всего 47% попадания). Для матча, в котором сыграны 16 геймов, соотношение виннеров-анфорсов 20 на 20 явно не слишком убедительное. Ожидать, что и белорусская теннисистка будет столько ошибаться, не приходится.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Азаренко.
  • У Азаренко за последние три участия на Уимблдоне восемь побед и три поражения.
  • Томлянович за три своих предыдущих участия на Уимблдоне имеет в активе лишь одну победу.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-3,5)

В выборе ставки на матч предлагаем оттолкнуться от той игры, что нам продемонстрировали теннисистки в своих первых матчах. Азаренко при неплохой игре соперницы отработала очень уверенно и надежно на корте.

Томлянович во многом за счет неубедительной игры соперницы прошла в следующий круг. Победа в личной встрече и опыт успешных выступлений на Уимблдоне также на стороне белорусской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии